ООО SeoSolution
3.7
3 отзыва
+38 (044) 360-63-33
Ул. Николая Гринченко, 4, Киев, 03038
Детализация рейтинга

Отзывы о SeoSolution

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Выражаем искреннюю благодарность всей команде SeoSolution за удачную разработку сайта. Перед компанией мы поставили задачу создать стильный имиджевый, а самое главное рабочий корпоративный сайт. В процессе создания нашего сайта, мы неоднократно убеждались в компетентности специалистов. Остались очень довольны результатом,в частности,на понравился дизайн сайта, навигация и удобный интерфейс сайта. В итоге, мы получили даже больше чем задумывали. Отдельное спасибо хотелось бы выразить менеджерам компании за помощь и терпение. Благодарим компанию SeoSolutin за сотрудничество!

Аватар пользователя Катя Слюсаренко
Катя Слюсаренко

Добрый день. С компанией Seo Solution мы начали сотрудничать несколько месяцев назад. За этот довольно таки недолгий период мы уже получили хорошие результаты. Очень порадовала отзывчивость, высокий профессионализм и понимание специалистов компании. Выражаем огромную благодарность Seo Solution.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Подписал договор о продвижении, прошло 4 месяца. На данный момент из 30 базовых ключевых фраз 0 в ТОП 10, половина даже не попала в ТОП 200, из дополнительных 22 так же 0 в ТОП 10, недавно был 1, но и тот вылетел и ТОПа. И это учитывая, что до конца продвижения осталось 2 месяца… к концу 1-го месяца позвонили, сказали, что нужно сделать новый сайт, на другом движке(бесплатно, если буду сотрудничать с ними на 6 месяцев дольше), я дал согласие, но не понял почему об этом не сообщили раньше, ведь по их словам проводился аудит сайта…ну бог с ним с аудитом, сделали новый сайт, красивый, крутой, вопросов нет. Спустя 3 недели после размещения обнаружил, что файл robots.txt не настроен и сайт вообще полностью закрыт для индексации для всех ПС(В ТЕЧЕНИИ 3-х недель). Если бы не ткунл носом в проблему, не понятно сколько еще бы времени ушло в трубу. Причину проблемы так и не назвали, сказали сбой в файлах. Хотя ежу понятно – халатность работников. Естественно теперь в сроки ничего не успевают. Сейчас думаю стоит ли платить дальше, потому как условия договора пока не выполняються. Стоит ли ждать еще 2 месяца, чтобы увидеть что ничего не измениться? И кто вернет уже вложенные деньги? Ездил к ним в "офис", в Киеве. Оказалось офиса не существует, все что написано у них на сайте - ЛОЖЬ, все те офисы которые у них указаны - НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Там даже все номера одинаковые написаны для всех офисов(кроме стационарных, но стационарный можно и с переадресацией на мобильный сделать!) Вывод: Мошенники. Профессионализмом и не пахнет, обманывают, вывешивают некорректные отчеты по позициям, чтобы вы думали, что все в порядке. Стараються заработать только на доп услугах(таких как аля “новый сайт”, “новостной блок на сайте”, “тексты новостей в блоке” и т.д.) Если есть вопросы звоните лично мне 0934200130, Сергей, расскажу все подробно. Господи упаси вас платиить им деньги!