ООО Салоны штор АВС и Стиль-Комфорт
1.0
1 отзыв
+380442 (38) 0505
Черновола, 30, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Салоны штор АВС и Стиль-Комфорт

Аватар пользователя DiLi
DiLi

Разочаровали до слёз

Заказала в данном салоне шторы в июне, сделала предоплату 70 %- 70 тысяч гривен. В течении трёх месяцев мне возили по одному из элементов в каждую комнату. Всего комнат 4 и не одну так и не сделали до конца. Затем мне позвонили и сказали, что всё отшили и нужно привезти остальные 30%, иначе мне не выдадут и не навесят все до полных комплектов. Я заехала в магазин и привезла ещё 30 тысяч. Через четыре дня после окончательного расчёта мне начали установку...Дизайнер Саша Мудрицкая ( не рекомендую ни в коем случае) долго объясняла мне, что я виновата в том, что шторы в кухне лежат на рабочем столе, что я должна была подумать как крепить подхват , что бы они гармонично вписывались с тлями и ещё кто знает что я должна была продумать и предусмотреть... При этом она должна была только нарисовать картинки и получить на них мою подпись. В общем время ожидания и цена не оправдали моих надежд. Не рекомендую салон АВС на Черновола.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 1 ноября 2016

DiLi, Главное попасть на толкового дизайнера. А они там есть. Нужно просто пообщаться с несколькими. Салон крутой, работой довольны. Будем обращаться. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
DiLiv 1 ноября 2016

Анна, от толкового дизайнера скорость работы не зависит. Дизайнер Александра, вопросов не решала, эскизы были простые и без изюминки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв