ООО Лазерхауз
4.9
15 отзывов
+38 (032) 253-97-91
ул. Лычаковская. 101, Львов, 79000
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазерхауз

Аватар пользователя Яна
Яна

После тяжелых родов обратила внимание,что моя интимная зона немного изменилась,что-то вроде,как "постарела", я стала стесняться мужа... Обратилась с этим вопросом к косметологу и она уговорила меня на контурную пластику - решилась,сделали! Изменения меня порадовали, интимная жизнь стала по ярче, а я записалась еще на биоревитализацию - этой же зоны!)

Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошо что в нашем городе открыли центр лазерной косметологии Лазерхауз, моя сестричка живет в Киеве, много мне рассказывала про этот центр, какие замечательные специалисты, лазер хороший (самый последний) который вообще безболезненный, но мне не верилось так как я уже один раз была в другом салоне, от боли думала сума сойду. А здесь действительно чуть не уснула во время процедуры, мне все очень понравилось, и результат заметен уже после 2й процедуры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Обратилась в Лазерхауз - уже не веря в возможно навсегда избавиться от волос. Перепробовала уже массу способов и фото эпиляцию, и электро, александритовый (кажеться) лазер, в результате вернулась к воску, депилятору и станку. Да, после некоторых процедур был результат, но увы, краткосрочный. Так,что в этот центр можно сказать пошла за компанию. Пройдя первых пару процедур результат увидела, но при других методах он был. Прошла еще 2 -стало еще лучше, прошла 7 процедур - результат отличный. И вот идет время месяц, два, 4 и тут до меня доходит, что волос, как таковых нет. И тут меня накрыло волной счастья!) Спасибо Вам большое! Скоро на поддерживающую! И думаю еще, что-то у Вас сделаю! Вы просто - ЛУЧШИЕ!

Аватар пользователя Аня
Аня

Никогда не делала эпиляцию вообще нигде до Лазерхауз..Я предпочитала всем известный воск, потом шугаринг. Но подруга посоветовала попробовать и я попробовала .Конечно не сравнить абсолютно!! Шугаринг и воск это временно, а эпиляция нет. Кожа мягкая и нет привычных для меня раздражений и слезлой кожи . Вообщем понять все преимущества можно только попробовав))

Аватар пользователя Аня
Аня

Лето, разгар пляжного сезона, а у меня все не получается выбраться с города(. Поэтому решила, что хочу немного подправить внешность перед долгожданным отпуском. Первое, что я сделала - это записалась в любимый центр на чистку - ощущения не реальные, как будто килограмм с лица, дальше курс биоревитализации, коже нужна дополнительная влага перед солнечными ваннами, пару иньекций в животик, чтобы подтянулся, и поддерживающая процедура после лазерной эпиляции. Думаю я почти готова!)))

Аватар пользователя Людмила
Людмила

По сложившемся обстоятельствам мне нельзя проводить процедуры мезотерапии, но так хочется идеально выглядеть! В этом мне помогли в этом салоне - здесь меня познакомили с SOS - процедурой. Впервые мне её сделали на кануне девичника и мне так понравился результат - я просто затмила всех девочек...в результате я решила пройти курс процедур. Идеальная кожа, суженые поры, красивый и здоровый цвет лица - и так я выгляжу ежедневно.Спасибо, Вам большое!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Делала лазерную эпиляцию в лазерхауз, после процедур результат отличный, вросшие волосы исчезли, волосыки уже не растут у меня, центр отличны, обслуживание очень хорошее, специалисты очень внимательные)

Аватар пользователя Алина
Алина

Лазерная эпиляция - это наверное на сегодня наиболее часто обсуждаемый вопрос среди подружек. Все хотят, но не могут решиться...В нашей компании я была первой, кто рискнул - на сегодня я прошла 3 процедуры, результатом вполне довольна - и это в разгар пляжного сезона - чувствую себя более уверенной в общении с парнями) Подружки тоже решились - и все мы выбрали лазерхауз. Подкупили цены, акции, а теперь и качество)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я прошла 5 процедур лазерной эпиляции, делала зону подмышек, мне все очень понравилось, делала в Лазерхауз. Мне все очень понравилось, как и говориоа специалист, после 3й процедуры проснулись спящие, я немного испугалась, думала а может специалист немного недоработала, но уже после 4й процедуры, волосы практически исчезли, а после 5й и срвсем не осталось ни одной волосинки) Я очень довольна осталась.

Аватар пользователя Таня
Таня

Я исключительно хожу в этот центр.Мне нравится что ведется учет всего что с тобой происходит,а не как в магазине - пришел и ушел(просто чего не увидишь).Нравится что я точно знаю рабочие дни моего любимого специалиста.Рада что могу делать процедуру в удобное для меня время.Плюс ,что и есть важнее всего,это отличный результат.Спасибо вам,рада что с вами!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я безумно довольна процедурами криопилинга. Кожа у меня проблемная, с высыпаниями. А после этих процедур лицо чистое, здоровое, нет прыщей. Процедура очень приятная и комфортная.

Аватар пользователя Марина
Марина

Наконец то я добралась до Лазехз, давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но никак не могла решиться, думала это очень больно! Но подружка сказала что это совсем не больно! И действительно я практически ничего не ощущала, мне в Лазерхауз очень понравилось, очень хорошие специалисты, внимательно относятся к каждому клиенту. А волосы у меня уже после 6й процедуры совсем исчезли, а те что остались совсем светлые и тонкие)

Аватар пользователя Карина
Карина

Я в восторге от процедур,которые предлагают в этом салоне. Ботокс это вообще супер процедура и делают её здесь на ура! Не одной морщинки спустя 2 дня. Родные и подружки в восторге и мечтают о такой процедуре. Даже моя бабушка,а ей 80,смогла по достоинству оценить результат. Спасибо,Вам,большое,Лазерхауз!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Лучше чем Лазерхауз салона лазерной эпиляции у нас нет, В этом я убедилась лично, так как была и в других салонах, здесь самое лучшее обслуживание, очень внимательно относятся к каждому клиенту, сразу видно что высокого уровня центр) Я хожу на лазерную эпиляцию, мама ходит моя на лазерное омоложение, очень довольны процедурами)

Аватар пользователя Марфуша
Марфуша

Возобновление работы клиники Лазерхауз в Донецке стало для меня чуть ли не самым радостным событием этого года. Я была очень довольна, так начала проходить курс лазерной эпиляции именно в этом салоне, мне там все нравилось и все устраивало, и сама мысль о новых поисках чего то достойного приводила меня в ужас. Так что возобновлению работы я была очень рада. Привыкла знаете получать лучшее и не хотелось бы от этого отказываться. За все время посещений я ни разу не была разочарована. В Лазерхуаз всегда самые улыбчивые администраторы, качественное обслуживание и самые внимательные специалисты, к тому же мастера своего дела, а еще у них самый вкусный кофе. Поэтому я их так люблю и буду ходить только к ним. Так что видит Бог к следующему лету буду без единого лишнего волоска на теле. Спасибо Лазерхаузу за то что радуете нас отличным сервисом, качеством и скидками.