ООО Pizza House доставка пиццы и суши
4.5
17 отзывов
+38 (057) 728-88-88
ул. Пушкинская, 49, Харьков, 61002
Детализация рейтинга

Отзывы о Pizza House доставка пиццы и суши

Аватар пользователя Аленка
Аленка

Несколько раз заказывали здесь пиццу. Качество обслуживания хорошее, доставка не мега быстрая, пришлось один раз подождать дольше. Но сама пицца вкусная, брали ещё десерты, и взрослые и дети остались довольны.

Аватар пользователя Вадим Гуйван
Вадим Гуйван

Заказываю здесь пиццу уже не первый раз. Моя любимая Гавая. Очень вкусная пицца и качественное обслуживание. Очень доволен сервисом. Удачи и благодарных клиентов:) Рекомендую всем попробовать и выбрать свою любимую пиццу!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пицца вкусная, заказывал три штуки, разных. Немного смущает, что они по сути хоть и разные но между собой схожи. Но зато пища богов) По поводу доставки, привехли в течении часа, в принципе быстро, учитывая что ночь и выходные дни.

Аватар пользователя Ника
Ника

Отвратительная мерзкая пицца. Два раза заказывала, больше никогда, даже если мне заплатят за нее, я есть не буду. Это гадость, начинки мало, в два раза меньше чем на фото, приготовлена тяп ляп на "итак сойдет". Доставщик с каменным лицом, не произнес ни звука и ушел с выражением презрения на лице. Заказала "россси" за 159 грн! Хозяин ты сам ел свою пиццу!! Мясо твердое старое с жилами! Своих денег не стоит никогда, пусть владельцы пицерии подавятся когда будут тратить мои деньги!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Нравится пицца, но качество приготовления часто зависит от настроения повара. Сами понимаете, небрежно набросанная начинка на средину пиццы не сильно вдохновляет есть такой шедевр. В один день заказываешь – все отлично. А в другой приходит что-то непонятное

Аватар пользователя dasha
dasha

Спешу оставить отзыв о первом заказе в Пицца Хаус. Заказала пиццу 4 сезона. Доставили мне ее за 60 минут, что считаю вполне приемлемым . Далее хочу поговорить о курьере службы доставки. Приятный молодой человек не омрачил мое прекрасное настроение! Вежлив, аккуратен с горячей пиццей и чеком в руках. Порадовало) Далее сама пицца. Как говорилось ранее была доставлена горячей и весьма ароматной. Вкус тоже не огорчил, хорошее тесто, начинки не жалели. А т.к. пицца 4 сезона, то мне выдалось насладиться 4-мя различными вкусами. Спасибо буду обращаться))))

Аватар пользователя Alena
Alena

НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ ПИЦЦА! Я очень скептически отношусь к всяким отзывам на сайтах тем более в сфере общепита, т.к. как правило это само PR и не более.. Однако... 2-й раз уже заказала это произведение кулинарного искусства, и просто ох....нула от этой вкуснотищи! ) Лучше, просто не надо! Достаточно того, что это сделано ПРАВИЛЬНО! Не хватит хвалебных отзывов и комплиментов Шеф-повару, а скажу банально - спасибо. Наконец-то, в Харькове нашла то качество, какое хотела.

Аватар пользователя Ronik
Ronik

Пицца это одно из моих любимых блюд. А продукция Pizza House это просто кулинарные шедевры. Заказы делаю у них регулярно. Большое спасибо людям делающим такую вкуснятину.

Аватар пользователя Anton
Anton

Сегодня заказал пиццу...и мои ожидания ,а также ожидания друзей оправдались...пицца очень вкусная...тепленькая )))как сам только что приготовил...на вид как на картинке аппетитная)))...что еще не мало важно так это доставка...ну очень оперативно да и курьер вежливый ...что очень порадовало...так держать)))и СПАСИБО ПИЦЦА ХАУС!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Не ожидал. Все супер. Пицца горячая и начинки много,порции соусов и еды поражает. В других доставках я не встречал подобного,а самое главное вкусно! И быстро привезли.МОЛОДЦЫ ПИЦЦА ХАУС!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказываю пиццы в Pizza House не один раз и всегда пиццы горячие, вкусные, большие с богатой начинкой. Организация на высшем уровне !!!! СПАСИБО удачного бизнеса !!!!!

Аватар пользователя Лена
Лена

ДУМАЛА ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО, НО ВСЕ ЖЕ ЗАКАЗАЛА.ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. ВКУСНОТИЩА! ЕЛИ ПИЦЦУ ТАРТАРИНО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАКАЖЕМ АССОРТИ ТЕМ БОЛЕЕ ДАЛИ СКИДКУ НА 50ГРН.!!!!!!!

Аватар пользователя Klient
Klient

Заказывала пиццу Изола ди корнэ. Ммм...она божественна. Вообще здесь огромный выбор пиццы на любой вкус. Время доставки указано 60 минут, но по факту привезли быстрее, минут за 40) Спасибо Пицца Хаус обязательно закажем еще)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Недавно открыла для себя Пиццу Хаус, очень довольна вкусными пиццами, качеством обслуживания, разнообразием выбора, интересной и существенной системой скидок. Большое спасибо, так держать!!!

Аватар пользователя Руслан Шаламов
Руслан Шаламов

Заказываю здесь пиццу уже не первый раз. Моя любимая Корно Россо. Очень вкусная пицца и качественное обслуживание. Очень доволен сервисом. Удачи и благодарных клиентов:)

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Pizza House, большое спасибо за доставочку , пицца по нашему рецепту оказалось очень вкусной но слишком большой --не осилили , а вот из роллов понравились именно с копченным лососем!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вчера первый раз заказали пиццу и суши в этой пиццерии. Привезли быстро, очень быстро, пицца была не теплая, а еще горячая. Очень вкусно и очень удобно - рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 11 августа 2014

Заказывали суши, суши очень вкусные. Остались довольными))))))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 27 сентября 2014

Огромное спасибо сотрудникам компании "Pizza House" и ее руководству за очень вкусные пиццы и за отличное обслуживание клиентов Вашей организации. Я являюсь Вашим клиентом более года и всегда пицца очень вкусная, горячая. Сотрудники вежливы , обслуживают на наивысшем уровне всегда добры и любезны. Удачи Вам и процветания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ДенисСкаройда8686
ДенисСкаройда8686

Мне нравится Pizza House, знаком с этим заведением давно! С радостью хожу с друзьями по адресу: ул. Борщаговская, 152, так как живу рядом) приятная атмосфера, хороший персонал, еда конечно выше всяких похвал!!! :) молодцы

Аватар пользователя Oksi_Oks
Oksi_Oks

Заказываю пиццу очень часто, доставка всегда вовремя, пицца очень вкусная. Также часто посещаем саму пиццерию, официанты очень вежливые, обслуживают очень быстро. Сын подросток с друзьями также празднуют здесь дни рождения, им нравится и пицца и дополнительные скидки в дни рождения.Большое вам спасибо!!!!!!!!