ТОВ "ТРК "ТІМ"
4.5
6 отзывов
+38 (04744) 40204
Ленина улица, 76, Умань, 20300
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ "ТРК "ТІМ"

Аватар пользователя Ірина Лиманюк
Ірина Лиманюк

Передивилася відгуки. Вирішили змінити попереднього провайдера на ТІМ. Після переходу не жалію. Швидкість чудова, ціни в нормі) Ще й по акції надали місяць в подарунок, було дуже приємно!!)) Тім - так тримати!

Аватар пользователя Мирослав Мухин
Мирослав Мухин

Недавно подключился, все очень нравиться. Скорость интернета, качество картинки по кабельному телевидении. При подаче заявки проконсультировали и приехали именно тогда, когда мне то было удобно. Спасибо за качественные услуги, буду советовать друзьям!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Даниленко
Наталия Даниленко

Пользуюсь давно, проблем со связью никогда не было, обслуживание на высоком уровне. Услуги оплачиваю банковской картой, удобно, что и вам рекомендую. .......................................................

Аватар пользователя Юля
Юля

Більше року користувалась Укртелекомом, але нерви здали. Недавно перейшла на ТІМ і не жалію. Правда у перших числах непросто дозвонитись техпідтримці, але підозрюю що у ці дні їм пів Умані звонить. А так усе решта мене повністю влаштовує. Швидкості вистачає з головою, рада що відмовилась від послуг Укртелекому.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Пробежался по отзывам в сети. Тим желаю вам удачи так держать. Судя по прочитаному в коментариях только зависть от конкурентов и никакой конкретики. Я сам являюсь клиэнтом ТИМа больше 10ти лет и знаю качество услуг. Все мои обращения, буквально три раза за всю историю сотрудничества выполнялись не более двух дней. и то не работал инет по моей вине

Аватар пользователя Елизаветта Весна
Елизаветта Весна

Компания предоставляя услугу умышленно заниженной скорость трафика передачи и приема ,при этом активно изображает желание найти причину и помочь, в ликвидации причины , взымая плату за якобы предоставленную услугу согласно тарифа этой услуги.Остальное понять не трудно.