ООО КУЛИНИЧИ
1.5
8 отзывов
+380 (57) 740-38-95
Кулиничи, Школьная улица, 17, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о КУЛИНИЧИ

Аватар пользователя Наталия Жолтикова
Наталия Жолтикова

Здравствуйте по адресу Юбилейный 76,остановка 24 троллейбуса.У одной смены можно подогревать продукцию а у другой запрещают ночью включать печку,так еще и грубо общаются.Разберитесь пожалуйста что это за отношения,я плачу деньги за качество и теплый товар а не за грубое отношения и не довольное лицо

Аватар пользователя Анатолий Слипченко
Анатолий Слипченко

харьковская область село Тарановка. в 4 часа дня в киоске нет ни кусочка хлеба ни булки --ничего!!! работа менеджеров ставлю одни минусы.зачем ставить хлебный киоск если в воскресенье уже в обед там нет хлеба

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя валентина
валентина

Не раз покупала бездрожжевой хлеб Щедрий дарунок Со временем он подорожал а качество к сожалению ухудшилось В хлебе появились прелые орехи что не допустимо для любой пищевой продукции и тем более не дешёвой Разочарована и больше этот хлеб покупать не буду!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Просто безобразие!!! Уже несколько раз покупала на Холодной горе возле метро чиабатту с курицей, на работе открываю....а она с ветчиной! Сегодня при покупке чиабатты с КУРИЦЕЙ несколько раз повторила продавцу, что хочу именно с КУРИЦЕЙ, но нет дали ОПЯТЬ с ветчиной!!! Хотя каждый раз оплачиваю как за курицу.Еще и хамят " что просили, то и дали". Руководство компании КУЛИНИЧИ, вы глухих продавцов набираете???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 20 октября 2016

ХАМСТВО работников Кулиничей стало их фирменым знаком. Рабтница киоска по продаже воды (Московский пр.204) 19.10.2016г. нахамила мне на "ровном месте". Я НИКОГДА ничего не буду покупать у этой фирмы.

Аватар пользователя Лана
Лана

Добрый день,хочу пожаловаться на продавца Ирину которая работает в павильоне на ул. Командарам Корка.Смена просто ужасная,она грубит,сильно повышает голос,часть выпечки на стекле а не за стеклом,всегда когда у нее покупаешь то кроме как швыряния сдачи,товара и недовольного лица,приятного ничего нет.Вы очень хорошая фирма и прошу принять меры.Хочу отметить очень хорошего продавца Наталью с другой смены,всегда порекомендует,и всегда все супер,можно конечно и премию.Спасибо.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Уважаемые менеждеры!Обратите пожалуйста,внимание,на то что продается в ваших магазинах под названием ,,кулиничи"Вчера 2 сентября 2016 года в 20:00на холодной горе купил чебурек.Когда пришел домой и открыл его,то чебурек был разрезан вдоль и в нем не было ни мяса,ни фарша,просто тесто!!!Я еще такого никогда не встречал!!!!Как это понимать???За что я плачу деньги?Обрати внимание на сотрудников,создается впечатление,что они вскрывают чебуреки и продают их пустыми!!!

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Заглянул мимолётно так чисто, пошурику перекусить на ходу, времени не было, так вот - кулиничи вообще страх потеряли!!!!!!!!! Продукция на самом низком уровне стала!!!. В выпечке начинка напрочь отсутствует!!!!!!!!!! платишь за одно тесто, через чур дорогой кусок теста у Вас получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудники, работающие на "Хижине" на этой неделе, особенно Светлана, постоянно пытается обсчитать покупателей. Это портит всё удовольствие и от свежей выпечки, и от вкусных пирожных.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 28 января 2016

Николай, Бойко Светлана Валентиновна-менеджер,г.Кременчуг, запрещает сдавать пироженные, у которых срок реализации истек. Не покупайте в Кулиничах пироженные

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
таня 30 сентября 2016

на плехановской не первый раз заметьте платите за большое кофе с молоком получаете маленькое ,разберитесь пожалуйста