Pizza House
5.0
43 отзыва
+38 (044) 501-00-50
пр-т Николая Бажана, 14; Борщаговка, 152, Киев, 02140
Детализация рейтинга

Отзывы о Pizza House

Аватар пользователя Sofya
Sofya

Я пиццей довольна, вкусная. И довольно быстрая доставка - меньше часа, очень вкусная пицца, особенно вегетарианская, приехала горяченькая, как из печки. Приятно удивлена, буду еще заказывать, советую! :)

Аватар пользователя Александр
Александр

Что сказать. Не ожидал. Все супер. Пицца горячая и начинки много,порции соусов и еды поражает. В других доставках я не встречал подобного,а самое главное вкусно! И быстро привезли.МОЛОДЦЫ ПИЦЦА ХАУС!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ksenya7001
Ksenya7001

Заказывали пиццу, блинчики и окрошку. Всё понравилось, главные критики и ценители Вашей еды это наша детки, сказали супер, и - мама давай ещё закажем.Сервис просто бесподобен - отзывчивые и приветливые операторы на телефоне, доставка очень быстрая, хотя нас найти трудно мы живём в частном секторе и это проблема всем нас найти.Сказали доставка в течении полторачаса а доставили за 40 мин.дал. Пицца замечательная, блинчики ням-ням, окрошка супер.

Аватар пользователя Сніжана
Сніжана

Була з родиною, та й взагалі частенько тут буваємо. Достатньо непогана піца та й по розміру немаленька. Я рекомендую, їжа смачна. По фінанса нічого казати не стану, тут сам собі хазяїн. Але от що за їжу та атмосферу, круто

Аватар пользователя margohmstore
margohmstore

Заказывали пиццу в 23:20, привезли через полтора часа. Пицца вкусная, но к моменту доставки остыла конкретно. Спасибо микроволновке, можно было есть. Приборов правда положили больше, чем просили. В целом впечатление о еде на троечку. Может как-нибудь еще попробуем, но не уверена

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Уже не один раз заказывали пиццу именно в Pizza House. Очень радует сервис! Всегда без опозданий, вкусно и доступно, девушки-операторы очень вежливые и приятные. Радуйте нас и дальше и мы всегда будем обращаться за пиццей только к Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Veronica 4 октября 2017

@Людмила, сколько по времени занимает доставка?

Аватар пользователя ДИМА
ДИМА

Большое спасибо. Доставили на 20 минут раньше, сотрудники приветливые. Пицца была очень вкусной и горячей. Обязательно буду заказывать еще.

Аватар пользователя Жора
Жора

Доброго дня. Позавчора я замовляв в pizzahouse.ua неполитанську піцу(вона ж "Маргарита") на двох та роли "Філадельфія з лососем". Замовлення було доставлене вчасно, піца була дуже запашна, а роли соковиті. Щиро дякую за смакоту!

Аватар пользователя ТАНЯ
ТАНЯ

СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Аватар пользователя Катя
Катя

Смак, якість, обслуговування - на найвищому рівні! Відчувається, що в роботу вкладено серце. Дякуємо! Так тримати)))

Аватар пользователя Оля
Оля

Всем привет:) Вчера у нас был праздник, и мы решили себя побаловать прекрасной пиццей Пицца Хаус;) И не я, не наши гостьи не пожалели об этом. Все были довольны и сыты. Мои друзья спрашивали адреса в их районах. Так как я уже давно поклонница пиццы в Пицца Хаус:) Люблю вашу пиццу с морепродуктов. Желаю всем кто работает в этой компании, кафе, кухне и так далее много терпения, сил, и много много клиентов, успехов в вашей работе.Мы вас любим:)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказываю пиццу очень часто, доставка всегда вовремя, пицца очень вкусная. Также часто посещаем саму пиццерию, официанты очень вежливые, обслуживают очень быстро. Сын подросток с друзьями также празднуют здесь дни рождения, им нравится и пицца и дополнительные скидки в дни рождения.Большое вам спасибо!!!!!!!!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Спасибо большое, пицца очень вкусная и доставили очень быстро) побольше таких заведений)) Еще раз спасибо))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Всегда-всегда вкусно, приятные цены и акции! Спасибо за отзывчивость директора, чувствуется, что следят за качеством и переживают за клиента! Побольше Вам посетителей!

Аватар пользователя Ксенія
Ксенія

Сьогодні замовляла 3 великих піци,заказ привезли раніше чим очікували. Піци смачні,ситні та свіжі. Замовляємо на офіс вже 3-й раз,всім задоволені, для іменинників приємні знижки. Бажаєм вам багато клієнтів. Дякуєм за сервіс.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу Pizza House. Вы громадные молодцы, мне кажется руководство на столько сплотило данный коллектив, как семью. Сколько мы были у вас, всегда обслуживание на высшем уровне, все свежее и по домашнему вкусное. Спасибо администратору, шеф-повару за качество продуктов и за чудесное настроение управляющему.) Удачи и процветания!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Большое спасибо. Доставили на 20 минут раньше, сотрудники приветливые. Пицца была очень вкусной и горячей. Обязательно буду заказывать еще.

Аватар пользователя Антон
Антон

Pizza House, относительно часто заказываем у вас пиццу, все очень вкусно, но самое приятное что даже в такое сложное время, вы всегда радуете отличными скидками и приятными ценами, спасибо вам и всего наилучшего.

Аватар пользователя Карина
Карина

Пицца Хаус, вы меня сегодня очень порадовали! )) действительно оправдали надпись на коробке про "наверное лучшую пиццу на свете" все 3 отличные. Администрация, если такая пицца будит всегда- скоро конкурентов у вас не останется... благодарность, наверное, всей смене?! :)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большое спасибо pizza house. Доставили на 20 минут раньше, сотрудники приветливые. Пицца была очень вкусной и горячей. Обязательно буду заказывать еще. Советую всем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Pizza House, очень хороший сервис! Все на высоте, а главное очень быстро! Очень рад, буду чаще пользоваться вашим сервисом!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Что уж говорить- гармоничное сочетание вкусной еды и сервиса!Довольная данной компанией и всем рекомендую!Спасибо PIZZA HOUSE за то, что вы есть

Аватар пользователя Ева)
Ева)

НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ ПИЦЦА! Я очень скептически отношусь к всяким отзывам на сайтах тем более в сфере общепита, т.к. как правило это само PR и не более.. Однако... 2-й раз уже заказала это произведение кулинарного искусства, и просто ох....нула от этой вкуснотищи! ) Лучше, просто не надо! Достаточно того, что это сделано ПРАВИЛЬНО! Не хватит хвалебных отзывов и комплиментов Шеф-повару, а скажу банально - спасибо. Наконец-то, в Киеве нашла то качество, какое хотела.

Аватар пользователя rositta
rositta

ДУМАЛА ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО, НО ВСЕ ЖЕ ЗАКАЗАЛА.ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. ВКУСНОТИЩА! ЕЛИ ПИЦЦУ ТАРТАРИНО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАКАЖЕМ АССОРТИ ТЕМ БОЛЕЕ ДАЛИ СКИДКУ НА 50ГРН.!!!!!!!

Аватар пользователя alina
alina

Лучшей пиццы в Киеве просто не найти! Вкусная, большая ... Нет ... Очень вкусная и очень большая! :) Приятно поразила быстрая и пунктуальная доставка! Если заказывать пиццу, то только в пиццерии "Пицца Хаус"

Аватар пользователя skin
skin

Являемся постоянными клиентами Пицца Хаус и хотим выразить огромную благодарность хозяевам и всему персоналу заведения))) действительно достойное заведение с высоким уровнем обслуживания, шикарной кухней,замечательным персоналом) оставайтесь всегда на высоте)) Спасибо,что вы есть)) постоянные и любящие клиенты))

Аватар пользователя ronik
ronik

Бесспорно Вы лучшие среди служб доставок, и быстро и горячо и очень-очень вкусно. Молодцы!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Уже несколько раз заказывали с мужем пиццу Хаус и всегда оставались довольны. "Мясной бум" наша любимая. Вкусно!

Аватар пользователя Eva
Eva

Невероятно удивительное сочетание ингредиентов, превосходные вкусовые сочетания ,аромат ошеломительный ,на одной съеденной пицце просто не возможно остановиться...Так что советую заказывать сразу две и большие не пожалеете!!! Pizza House - Вы лучшие!!!!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Сегодня заказали три пиццы в Пицца Хаус. Ну просто слов нет!!!очень вкусно!!!оператор с милым голосом, хоть и не видно но чувствую что с улыбкой общается и рада звонку курьер очень вежлив поздоровался представился редко в наше время такое встретишь!!!Спасибо!