ООО Первая Логистическая Компания
1.0
3 отзыва
+38 (044) 481-33-44
ул. Воздвиженская, 52-54-А, 6 этаж, Киев, 04071
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Логистическая Компания

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ужаснейший непрофесионализм!!! Просчет стоимости ждем 4 дня, обещают каждый день "сегодня отправим", но результата нет. Если им так сложно просчитать 2 маршрута, что это занимает так много времени, представляю какое могло бы быть качество остальных услуг....

Аватар пользователя Katy
Katy

Могу сказать, что позвонив в ООО "Первая Логистическая Компания", я поняла, что с ними нам не по пути. Такое ощущение, что все они в первый день на работе - четких ответов нет, слаженность работы отсутствует. Естественно, сотрудничать с такой "организацией" не имеет смысла. Пафоса много, а дела - ноль!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Ну что ж, сказать об этой, если громко говорить, то компании, а на деле - шарашкиной конторе, можно многое. Раз "посщастливилось" иметь с ними дело. Если вы рассчитываете на то, что обращаясь в организацию с целью перевозки груза получите нормальный сервис и сохранность, но Первая Логистическая компания - это не то, что вам нужно. Наш груз в процессе доставки был частично разворован, а на все мои претензии они пожимают плечами и переводят стрелки. Одним словом я в шоке что на современном рынке вообще существуют такие компании. Первая Логистическая Компания - ВОРЫ!