Студия красоты МЯТА в г.Фастове
3.8
4 отзыва
+380 (093) 338-75-75
ул. Тараса Шевченко, 21, Фастов, 08500
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты МЯТА в г.Фастове

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Салон красоты МЯТА в Фастове из всех самый лучший. Всегда чисто и приятно. Мастера замечательные. Есть кабинет косметологии и можно записаться на лазерную депиляцю, приезжают из Киева только к ним. Удобно что в центре рядом со стадионом на Шевченко 21. Девочки молодцы, развивайтесь!

Аватар пользователя Александра
Александра

Салон красоты МЯТА в Фастове по адресу Т.Шевченка, 21 - это один из самых лучших в г.Фастове салонов. Это сеть салонов МЯТА. В салоне чисто и красиво, приятные специалисты, есть аппаратная косметология единственная на весь наш городок. Есть татуаж и наращивание ресниц, лучше записывайтесь к мастеру Виталине, она часто работает в Киеве. Цены умеренные и доступные, для того чтоб не ждать, лучше записываться по телефону (093) 338-75-75. Видно что салон и мастера развиваются и не стоят на месте. Спасибо вам и удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Часто делаю химическую завивку в салонах красоты. Часто делаю химическую завивку. Решила найти способ улучшить свои волосы. Увидела пост в одной из соц.сетей и меня заинтересовала сыворотка для роста волос Azumi (Азуми). Был гормональный сбой и волосы начали выпадать, заметила большое количество на расческе. Никогда не верила рекламе в интернете, а тут решила заказать, много положительных отзывах на разных сайтах. Предложили купить по акции. Пользуюсь неделю и заметила, что волосы стали меньше выпадать. Но это только начало, результат заметен, я довольна. Главное не попасть на подделку.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Не рекомендую этот салон!!! Ужасное и безответственное отношение к клиентам !!! Персонал, который отвечает за обслуживание клиентов в салоне красоты "Мята" - самый безответственный, который мне когда либо встречался! Как можно так халатно относится к клиенту, с которым вы договариваетесь и обещаете все сделать по-максимуму круто ?! Дорогие женщины, расскажу вам свою мини-историю, которая у меня произошла с работниками этого заведения.. За месяц до 25 июля, в поисках мастера в г. Фастов, я нашла в интернете рекламу этого салона и поверила в то, что там прекрасные мастера, так как с уважением относилась к администратору Виталине, по скольку знала ее очень давно, знакома с ее мамой и сестрой. На 25 июля на 8.30 (ехала на свадьбу), 8 августа на 8.00 (пробная свадебная прическа) и на 5 сентября на 6.30 (свадебная прическа) заказала у них прически, заранее договорилась о времени. Приехала делать прическу 25-ого июля, меня встретила приятная девушка, которая не была в курсе того, что у них была запись на 8.30.. Она долго в недоумении листала журнал с записями, но так и не нашла меня там. В возмущении: "что это такое, сплошной беспорядок, она опять опаздывает на работу, я все расскажу Виталине" - девушка все же согласилась сделать мне укладку, так как на прическу времени уже не было. И так в начало 10-ого она приступила к работе.. Пока она делала мне укладку, в салон пришла еще одна клиентка, которая была записана, но мастера ей не хватило.. она уже собиралась уходить, но ее тоже согласились обслужить, правда частично. Мне сделали укладку, я была благодарна девушке, которая умело вышла с неприятной для всех ситуации и попросила у нее уточнить, записана ли я на 8 августа и на 5 сентября.. Девушка в каком-то постороннем блокноте все же нашла мою фамилию с датами, но, как выяснилось позже, туда никто и не смотрел! 7 августа мне позвонил мастер маникьюра салона "Мята" и сообщил, что 8 августа мне не могут сделать пробную прическу, та как тот мастер, с которым я договаривалась, каким-то образом занят. Сказали, что если очень нужна прическа, то я могу приехать к 11.00, а не на 8.00 - так как договаривалась.. Пришлось обьяснить человеку, что в 11.00 мне прическа уже не нужна, нужна была на 8.00. В итоге, на важное для меня мероприятие, я осталась без прически. :(Из-за такого отношения ко мне, я побоялась, что про свадебную прическу, на которую я записалась и договорилась заранее, тоже могут забыть! Потому я отказалась от свадебной прически в этом ужасном салоне! Не люблю описывать подобные неприятные истории, но закрыть на это глаза просто невозможно!!! Буду рада, если администрация этого салона, обратит внимание на то, что скоро из-за подобных ситуаций у них вообще на "0" снизится посещаемость!!! Дорогие дамы, желаю вам никогда не оказаться в такой дурацкой ситуации и так перенервничать, как довелось мне!!! Надеюсь, моя ошибка в выборе этого салона, поможет другим избежать подобного!!!