+380 (95) 158-28-98
ул. Гагарина, Павлоград, Украина, Павлоград
ул. Гагарина, Павлоград, Украина
Днепропетровская область, Павлоград, Украина
Показать на карте

О компании

Комфорт, красота, изысканность, изящество, шик и неповторимость вашего домашнего и придомового интерьера создадут перила и ограждения из нержавеющей стали. И совсем не важно, какой стиль Вы предпочитаете – классицизм, минимализм или арт-деко. Наши изделия из нержавеющий стали станут последним и весьма важным, подчеркивающим штрихом в вашем интерьере. Наши конструкции создадут и легкую кружевную узорчатость, и сдержанную строгость вашего дому.



Перила, поручни, ограждения будут выгодно смотреться на лестницах и балконах, а в сочетании с прозрачным и цветным стеклом добавят фантазийные нотки стойкам аквариумов, подсвечникам и цветочным композициям. Ваш интерьер, отливая металлическим светом нержавеющих перил, станет воздушным, утонченным, таинственным и немного сказочным.


Наши нержавеющие конструкции – это удачное сочетание эстетики, цены и качества. Перила из высоко качественной стали - долговечны и прочны (имеют неограниченный срок эксплуатации), не требуют специальной полировки и не тускнеют. Однажды, используя в декоре вашей квартиры или дома нержавеющие конструкции, вы навсегда оцените преимущества конструкций из нержавеющей стали.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перила из нержавеющей стали 105,
- Перила лестничные из нержавеющей стали 112,
- Нержавеющие перила и пандусы 103,
- Перила из нержавеющей стали 101,
- Перила со стелом,
- Перила нержавеющие с деревянным поручнем,
- Перила лестничные из нержавеющей стали 111,
- Перила из нержавеющей стали 104,
- Перила из нержавеющей стали 102,
- Перила из нержавейки узорные 114.

Кратко об организации

Организация ЧП Симоненко из Павлограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Складское оборудование. Расположена по адресу ул. Гагарина, Павлоград, Украина в Павлограде. Связаться с представителем фирмы ЧП Симоненко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (95) 1582898, на сайте banister.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 480-85-32
Украина,Днепропетровская область, Павлоград,51400, ул. Сметанина, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 514-85-98
Украина,Днепропетровская область, Павлоград,ул Днепровская 113/1
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 561-37-20
Украина,Днепропетровская область, Павлоград,ул.Харьковская 88