FINPROFILE ООО

ООО FINPROFILE
Производство профилегибочного оборудования
отзывов пока нет
+380 (67) 577-34-49
ул. Независимости,3, Печенеги
ул. Независимости,3
Харьковская область, Печенеги, Украина
Показать на карте

Отзывы о FINPROFILE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FINPROFILE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и продажа профилегибочного оборудования – специализация компании «Финпрофиль». К продукции компании относятся линии по производству армирующих профилей, профилей CD/UD, ПС/ПН, в частности стан профилегибочный, профилей для монтажа гипсокартонных перегородок, штукатурного маяка и шпаклевочного уголка, линии по производству C, U, Z-профилей для монтажа БМЗ, линии продольно-поперечного роспуска рулонной стали, листогиб и другое нестандартное профилегибочное оборудование под заказ. Гибкая система скидок, финское качество и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет компании стабильного развиваться и уверенно держать лидирующие позиции на рынке оборудования. Так же на нашем сайте есть товары для продольной резки металла, в категории продукция.

Добавить фото

Товары и услуги

- Линия для производства металлочерепицы.

Кратко об организации

Организация ООО FINPROFILE из Печенег может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Независимости,3 в Печенегах. Связаться с контактным лицом фирмы FINPROFILE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт finprofile.com.ua, с помощью телефона +380 (67) 5773449.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (5765) 61000
Украина,Харьковская область, Печенеги,62801, ул. Независимости, 3
+380 (93) 537-84-91
Ул. Независимости 3, Печенеги, Украина