Адвокат Зятковский Тимур Владимирович

Адвокат Зятковский Тимур Владимирович
отзывов пока нет
+380 (93) 573-83-22
ул. Грушевского, 24-Б, Первомайск, 55213, Украина, Первомайск
ул. Грушевского, 24-Б, Первомайск, 55213, Украина
Николаевская область, Первомайск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адвокат Зятковский Тимур Владимирович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Зятковский Тимур Владимирович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические консультации в Первомайске.


Регистрация юридических лиц (ООО, ЧП) «под ключ» в Первомайске. составление уставов, учредительных договоров. Государственная регистрация. Постановка на учет в налоговой и пенсионном фонде. Получение печати.


Судебное представительство в Первомайске. Составление исковых заявлений. представительство интересов истца (ответчика) в суде. составление процессуальных документов. Обжалование решений суда.


Наследственные споры. Наследование по закону и завещанию. Определение обязательной доли в наследстве. Признание недействительным завещания. Наследственный договор. Установление факта принятия наследства. Установление дополнительного срока для принятия наследства.


Семейное право. Расторжение брака. Алименты. Раздел имущества. Лишение родительских прав. Установление и оспаривание отцовства.


Трудовое право. Восстановление на работе. Взыскание задолженности по заработной плате. Составление коллективных договоров, должностных инструкций и т.п.


Споры с ГАИ в Первомайске. Обжалование действий сотрудников ГАИ. Составление административных исков. Представительство интересов в суде.


Споры с банками в Первомайске. Защита прав должника и поручителя. Возврат депозитов. Защита прав детей в кредитных отношениях. Защита прав должника при обращении взыскания на его имущество.


Защита в уголовном процессе в Первомайске. Защита прав подозреваемого, обвиняемого, подсудимого. Представление интересов потерпевшего и гражданского истца. Написание гражданского иска в уголовном процессе. Обжалование приговоров суда.


Добавить фото

Товары и услуги

- Трудовые споры в Первомайске,
- Судебное представительство в Первомайске,
- Адвокат по земельным спорам в Первомайске,
- Адвокат по пенсионным спорам в Первомайске,
- Юридические консультации в Первомайске,
- Семейные споры в Первомайске,
- Наследственные споры в Первомайске.

Кратко об организации

Фирма Адвокат Зятковский Тимур Владимирович из Первомайска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Юридические услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Грушевского, 24-Б, Первомайск, 55213, Украина в Первомайске. Связаться с представителем организации Адвокат Зятковский Тимур Владимирович по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (93) 5738322, +380 (50) 6105217, на сайте advokat-zyatkovskij-timur-vladimirovich.uaprom.net.