Агея ООО

ООО Агея
Оптовая продажа свежих овощей и фруктов
отзывов пока нет
380 664756969
Киевская 110, Первомайск, 55200
  • 380 664756969 — отдел отдел сбыта и снабжения

Сайт: www.walnut-agaia.com

Киевская 110
Николаевская область, Первомайск, Украина, 55200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Агея, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агея, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО “Агея” - является торгово-производственной компанией в Украине.
Одним из самых перспективных развивающихся направлений деятельности компании является «фрукты, ягоды, орехи», а также «плодоовощная» продукция. На рынке Украины, в данной сфере деятельности, ООО "АҐЕЯ" работает с 2010 года.
Взаимное доверие и принципиальность в исполнении достигнутых договорённостей, вот основные приоритеты и критерии в работе ООО “Агея”.
Опыт работы компании на протяжении 6 лет характеризует стабильность структуры и адекватный подход к управлению предприятием, что позволяет обеспечить экономическую эффективность функционирования и придает уверенности нашим партнерам в своем выборе поставщиков.
За годы своей деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный партнер во многих странах мира и границы сотрудничества постоянно расширяются. В основе наших отношений лежат жёсткие требования к качеству продукции, справедливой цене, этика деловых взаимоотношений и выполнение контрактных обязательств.

Собственное производство и партнерские соглашения непосредственно с производителями, осуществляющими производство продукции на заказ нашей компании, дают нашим клиентам уверенность в качестве приобретаемой продукции и наиболее оптимальные условия сотрудничества в данном сегменте рынка.
Вся продукция выращивается в экологически чистом регионе Украины (Херсонская обл.), не содержит ГМО.

ООО “Агея” гарантирует, что согласованный ассортимент товаров всегда будет доставлен
покупателю соответствующего качества, в полном объеме и в оговоренные сроки.

Фото

Товары и услуги

Поставки свежих овощей борщевого набора:лук, капуста,морковь,свекла. перец болгарский, баклажан.
Фрукты, ягоды, бахчевые.

Кратко об организации

Компания ООО Агея из Первомайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа агропродукции. Организацию можно найти по адресу Киевская 110 в Первомайске. Связаться с контактным лицом компании Агея по всем вопросам вы можете по номеру +380 ( 66) 4756969, письмом на адрес agaiallc@gmail.com, marina.shevchenko@walnut-agaia.com, на web-странице www.walnut-agaia.com.