Пилипенко, ЧП

Пилипенко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 797-87-268448434
Украина,Запорожская область, Пологи,70600, ул.К-Маркса 227, Пологи
  • +380 (66) 797-87-268448434 — Дирекция

Сайт: 56022.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Пологи,70600, ул.К-Маркса 227
Запорожская область, Пологи, Украина
Показать на карте

Отзывы о Пилипенко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пилипенко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ритуальные услуги,памятники гранитные,памятники мозаичные,памятники бетонные,плиты, фотокерамика.Смерть близких - это, без сомнения, самая величайшая трагедия, происходящая в человеческой жизни, переплетенная горечью вечной скорби и увенчанная нескончаемой печалью. Она, как правило, приходит нежданно в наши дома, забирая любимых людей и оставляя в душах неизгладимые раны.
В момент получения печального известия родственники или друзья усопшего прибывают в состоянии стресса, поэтому зачастую они не могут сами заниматься организацией похорон, которые являются довольно сложной и дорогостоящей процедурой, включающей в себя многочисленные нюансы.
"Ритуальные услуги" предлагают все виды ритуальных услуг, быстрое и качественное обслуживание похорон, освобождающее Вас от траурных хлопот, которые кажутся непереносимым грузом в тяжелые дни утраты. И в какое бы время суток вам не пришлось обратиться за помощью, "Ритуальные услуги" помогут Вам.
Похоронная служба "Ритуальные услуги" предлагает широкий ассортимент ритуальных принадлежностей. У нас Вы сможете приобрести традиционные и элитные гробы, широкий ассортимент временных крестов,ритуальные ленты со стандартными или индивидуальными надписями, а также все, что нужно для проведения траурной церемонии.
Персонал ритуальной службы "Ритуальные услуги", занимающейся организацией похорон уже более 3 лет, гарантирует высокое качество работы и внимательное отношение к родным и близким умершего. Сотрудники фирмы помогут оформить место захоронения согласно всем требованиям родных усопшего или в соответствии с его последней волей изъявления. Похоронные бригады осуществляет выезд на кладбище и осуществляют захоронение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гробы Пологи,
- Специализированная ритуальная служба занимается полным комплексом похоронных услуг.,
- Специализированная ритуальная служба занимается полным комплексом похоронных услуг.,
- Ритуальные венки Пологи,
- Установка памятников,
- Венки Пологи,
- Памятники черный гранит,
- Траурные венки Пологи,
- Похоронные венки Пологи,
- гробы Пологи.

Кратко об организации

Организация Пилипенко, ЧП из Полог может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ритуальные услуги. Расположена по адресу Украина,Запорожская область, Пологи,70600, ул.К-Маркса 227 в Пологах. Связаться с представителем фирмы Пилипенко, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (66) 79787268448434, на официальном сайте 56022.ua.all.biz.