Buybeauty ООО

ООО Buybeauty
косметологическое оборудование
отзывов пока нет
+78 (099) 758-98-65
европейская, 146, Полтава
европейская, 146
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 48 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Buybeauty, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Buybeauty, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

магазин массажного оборудования Buy Beauty это интернет-магазин где вы сможете найти массажное оборудование для любой ниши, любого бюджета, с абсолютно разными настройками и различными видами конфигурации. У нас всегда продаётся только сертифицированное и высококачественное оборудование с встроенными высокотехнологическими функциями, что бы поднять интерес у конечно покупателя. Любого вида вопросы можно задать по телефону. Наш профессиональный консультант с большим опытом работы с радостью поможет вам справится с этим вопросом.

Кратко об организации

Организация ООО Buybeauty из Полтавы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Косметологическое оборудование. Расположена по адресу европейская, 146 в Полтаве. Связаться с представителем фирмы Buybeauty, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail i@buybeauty.com.ua, по телефону +78 (099) 7589865, на сайте buybeauty.com.ua.