интернет магазин профессиональной косметики «Saevskaya» Частное предприятие

Частное предприятие интернет магазин профессиональной косметики «Saevskaya»
  • +380 (99) 929-97-99
  • +380 (50) 726-07-87

Сайт: skarga-makeup.com

Полтава, Полтава, Украина
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-18:00

Новости компании

16
АВГУСТА
2013

Если Вы ищите не обычный подарок - то наш интернет магазин как раз то место где есть возможность посмотреть, приобрести или заказать картину художника Екатерины Саевской.

15
АВГУСТА
2013

Индивидуальный график занятий Время проведения возможно с 9.

5
АВГУСТА
2013

Если у Вас есть желание приобрести для близкого человека уникальный и единственный подарок в свое роде или же Вы хотите украсить свой интерьер дома или офиса картиной, которая подчеркнет Ваш вкус и индивидуальность - то Вы попали по адресу.

О компании

Интернет магазин профессиональной косметики Саевской, предоставляет Вам, уважаемый посетитель, широкий выбор профессиональной декоративной косметики для визажистов. Мы осуществляет доставку по всей территории Украины «Новой Почтой». Наша косметика может применяться как профессионалами визажистами в сложных макияжах, так и для личного использования при создании образа на каждый день.


Главными преимуществами нашего товара являются оптимальное соотношение цены и качества.Так же наши покупатели будут приятно удивлены скоростью доставки желаемого товара для приобретения.


В се что Вам нужно сделать - это выбрать товар и позвонить по телефону: 0999299799 или оставить заказ на сайте.


Всем желающим мы с удовольствием поможем подобрать необходимую косметику лично, а так же дадим абсолютно бесплатную консультацию визажиста не только по подбору косметики, но и способам ее нанесения в соответствии с желаемым результатом.


Наши гарантии и обязательства. Деятельность нашего магазина ведется на законных основах на базе субъекта предпринимательской деятельности — физического лица. По желанию клиента копии необходимых регистрационных документов предоставляются при оформлении заказа.


По закону Украины «О защите прав потребителей», вы имеете право вернуть приобретенный товар в течение 14 дней с момента получения, однако учитывая специфику нашей продукции, товар не должен содержать никаких признаков использования и быть запакованным в упаковке оригинала.


Целостность товара при доставке. Все палитры при поступлении на склад от поставщика проверяются на наличие повреждений. Мы гарантируем, что вам будет отправлен невредимый и качественный товар! Тем не менее, начиная с момента личной передачи товара, или отправления товара, от состава курьерской службы или почтового отделения, ответственность за целостность товара несет покупатель или соответствующая служба доставки. Мы обеспечиваем максимальные условия для безопасной доставки грузу (упаковка и соответствующая маркировка «Хрупкий груз», использование проверенных служб доставки).

Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Картина маслом Гибискус,
- Картина Рассвет на реке,
- Картина Розы,
- Картина Тюльпаны,
- Картина Маки в траве,
- Картина Подсолнухи,
- Картина Орхидеи,
- Картина Маки,
- Картина Поле,
- Картина Щенки.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие интернет магазин профессиональной косметики «Saevskaya» из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Реставрация кинопродукции. Располагается по адресу Полтава, Полтава, Украина в Полтаве. Связаться с представителем компании интернет магазин профессиональной косметики «Saevskaya» по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (99) 9299799, +380 (50) 7260787, на сайте skarga-makeup.com, по e-mail 2821@ukr.net.