Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов

 Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов
Самый широкий выбор чехлов и стекл для самых известных брендов смартфонов. Доста
отзывов пока нет
+38 (099) 072-14-12
Небесной сотни 4 к. 2, Полтава, 36000
Небесной сотни 4 к. 2
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 4 дня

Воскресенье – 8:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Floy специализируется на продаже чехлов для мобильных телефонов и других аксессуаров начиная с 2013 года и наша команда постоянно расширяет предложение для клиентов, стремясь удовлетворить ваши пожелания.

Мы живем в век прорыва инновационных технологий. Результатом непрерывного совершенствования инженерной мысли является разработка более мощных, быстроработающих, комфортных моделей телефонов, которые радуют пользователя многофункциональностью и множеством дополнительных возможностей. Производители уделяют особое внимание защите этих мобильных устройств, изготавливая корпус из наиболее прочных материалов.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телефонные аппараты. Располагается по адресу Небесной сотни 4 к. 2 в Полтаве. Связаться с представителем компании Интернет-магазин Floy аксессуары для смартфонов по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 0721412, на сайте floy.com.ua, в социальной сети , по e-mail info@floy.com.ua.