Компания "Вкусняшка"

Компания "Вкусняшка"
отзывов пока нет
+380 (95) 782-45-43
Полтава, Полтава, Украина, Полтава
Полтава, Полтава, Украина
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания "Вкусняшка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Вкусняшка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что может превосходно украсить любой праздничный стол, поднять настроение виновнику торжества и ребёнку, да и остальные гости не смогут остаться равнодушными? Конечно это изысканный торт! Но как мы все знаем торт должен быть не только красивым, но и вкусным, и тогда Ваш праздник запомнится на долго! Но быть может, нет никакого праздника, и Вам просто хочется выпить чашечку чая с друзьями и съесть чего- то сладенького? Мы с огромным удовольствием превратим Ваш вечер в сладкое чаепитие, а Ваш праздник в фейерверк эмоций! Мы готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту, удивить роскошью и непревзойдённым вкусом! Рассматриваем любые предложения по дизайну и содержимому тортов! Каждый торт произведение искусств, поэтому мы можем просчитать стоимость исходя из ваших вкусов и пожеланий. С радостью ждём ваших заказов!

Добавить фото

Товары и услуги

- Торты на заказ,
- Торты на заказ детские,
- Торты на заказ,
- Торты на заказ.

Кратко об организации

Организация Компания "Вкусняшка" из Полтавы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кейтеринг. Фирму можно найти по адресу Полтава, Полтава, Украина в Полтаве. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Вкусняшка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vkusnyashka-torty-na.uaprom.net, с помощью телефона +380 (95) 7824543.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (532) 500506
Украина,Полтавская область, Полтава,36009, ул. Зеньковская, 51/2
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 536-10-2536105
Украина,Полтавская область, Полтава,36009, ул. Партизанская, 8/20