POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве. PLC

PLC POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве.
Курси иностранных языков в Полтаве для детей и взрослых.
отзывов пока нет
+380 (50) 076-93-30
пр-т Мира,30, м-н Левада, ТЦ, Полтава
пр-т Мира,30, м-н Левада, ТЦ
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве., PLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве., PLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2017
POLYGLOT — это современный и эффективный языковой центр, с молодыми, энергичными и квалифицированными  преподавателями, который предлагает изучение английского и немецкого языков в Полтаве.

Центр иностранных языков POLYGLOT предлагает Вам качественное и результативное изучение английского и немецкого языков для детей и взрослых.

О компании

POLYGLOT — это современный и эффективный языковой центр, с молодыми, энергичными и квалифицированными преподавателями, который предлагает изучение английского и немецкого языков в Полтаве для детей и взрослых.

— Обучение иностранным языкам школьников, студентов и взрослых
— Детский курс английского языка «Английский для детей»
— Подготовка к ВНО
— Специально разработанный курс английского языка для тех, кто планирует поездку за границу с целью путешествия или эмиграции
— Подготовка к международным экзаменам YL тестов, TOEFL, CAE, IELTS, CPE, KET, FCE для обучения и эмиграции
— Бюро переводов.

Фото

Товары и услуги

Центр иностранных языков POLYGLOT предлагает Вам качественное и результативное изучение английского и немецкого языков для детей и взрослых.

Курсы английского языка для взрослых и детей в Полтаве.

Если Вы находитесь на начальном уровне владения английским языком или только собираетесь приступить к ее изучению, помните — нет ничего невозможного! Курсы английского языка в Полтаве POLYGLOT помогут Вам выучить английский, причем сделать это в легкой и интересной форме.

Благодаря живому общению с преподавателями, большом количестве устных упражнений, диалогов и ролевых игр, Вы сможете в простой и доступной форме освоить лексический и грамматический материал, быстро приобрести и развить навыки разговорной речи.

Наши преподаватели используют в своей работе лучшие британские учебники и пособия, много дополнительного материала, который помогает расширить кругозор, развить интерес, творческое мышление, активизирует память, воображение, снимает языковой барьер.

Кратко об организации

Организация PLC POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве. из Полтавы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курсы английского языка. Расположена по адресу пр-т Мира,30, м-н Левада, ТЦ в Полтаве. Связаться с представителем фирмы POLYGLOT языковой центр. Курсы английского языка в Полтаве., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 0769330, по e-mail polyglotpoltava@gmail.com, на сайте www.polyglot.pl.ua, в социальных сетях , , .