Квест комната ООО

ООО Квест комната
Проведение квестов в г. Полтава
отзывов пока нет
+380 (66) 466-57-07
ул. Мира, 12, Полтава, 36000
ул. Мира, 12
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 12:00-21:00

Фотогалерея

  • Кодовые замки, сейфы, интеллектуальные системы управления наблюдением и дверьми… У Вас есть 60 минут на то что бы все это взломать…
    Кодовые замки, сейфы, интеллектуальные системы управления наблюдением и дверьми… У Вас есть 60 минут на то что бы все это взломать…
  • Квест комната в Полтаве - Ограбление банка
    Квест комната в Полтаве - Ограбление банка
  • Создай свой гениальный план спасения! Докажи, что тебе по силам - взломать инновационную систему безопасности! Соверши величайший побег в истории криминалистики!
    Создай свой гениальный план спасения! Докажи, что тебе по силам - взломать инновационную систему безопасности! Соверши величайший побег в истории криминалистики!
  • Ваша команда оказалась в тюрьме. Незадолго до этого четверо единомышленников смогли найти слабые места в системе безопасности и совершить дерзкий побег из камеры. Охрана удвоила свою бдительность.
    Ваша команда оказалась в тюрьме. Незадолго до этого четверо единомышленников смогли найти слабые места в системе безопасности и совершить дерзкий побег из камеры. Охрана удвоила свою бдительность.
  • Ваша команда волшебников попадает на 60 минут в подземелье знаменитой школы чародейства "Хогвартс". Вам нужно применить свою логику и наблюдательность, чтобы разгадать древние магические тайны.
    Ваша команда волшебников попадает на 60 минут в подземелье знаменитой школы чародейства "Хогвартс". Вам нужно применить свою логику и наблюдательность, чтобы разгадать древние магические тайны.
  • Приключение основано на электронике и спецэффектах и оно заставит Вас поверить, что магия существует.
Квест имеет два уровня сложности, поэтому будет интересен как юным любителям квестов от 8 лет, так
    Приключение основано на электронике и спецэффектах и оно заставит Вас поверить, что магия существует. Квест имеет два уровня сложности, поэтому будет интересен как юным любителям квестов от 8 лет, так

Отзывы о Квест комната, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квест комната, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квест комната Полтава. Больше чем игра - это 4 интерактивных Квест комнаты:«Ограбление Банка», «Гарри Поттер, «Побег из тюрьмы», «Вирус».
Квест комнаты - это тематические командные игры со множеством логических головоломок, шифров паролей, кодов, разгадать которые вам помогут подсказки. Игра начинается… Вас закрывают в комнате… Будьте внимательными, используйте логику, примените смекалку и выберитесь из комнаты за 60 минут.
В квест играет команда от двух до четырёх человек. Сплоченность команды будет влиять на исход игры, как правило, коллективное мышление дает лучший результат, выполняйте задания вместе!
В ходе игры вам не понадобиться особая физическая подготовка или специальный инвентарь, все зависит только от вас.
У вас будет возможность получать подсказки от оператора,
для этого мы снастим вас рацией.
Дерзайте https://quest.promocard.com.ua/

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Квест комната из Полтавы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация детских праздников. Находится по адресу ул. Мира, 12 в Полтаве. Связаться с контактным лицом организации Квест комната по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт quest.promocard.com.ua, в соц.сетях , , по почте promocard.pl@gmail.com, с помощью телефона +380 (66) 4665707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 828-73-49
Циолковского 49, Фурманова 8, Полтава, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 592-83-25
г.Полтава, Полтава, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 824-01-56
ост. "Автовокзал"; ост. "Мельзавод", Полтава, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 655395
ул.Площадь Независимости,16, Полтава, 36000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 411-95-80
фрунзе 2, Полтава, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 560-04-02
ул. Краснофлотская, 41, Полтава, 36000, Украина