Лазерхауз ООО

ООО Лазерхауз
Центр лазерной эпиляции и косметологии в Полтаве
отзывов пока нет
+380 (93) 177-02-44
ул.Владимира Козака, 14, Полтава, 36000
ул.Владимира Козака, 14
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Лазерхауз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазерхауз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз", теперь и в Полтаве!!!
Скидка 50% на лазерную эпиляцию до конца лета, с возможностью оплаты всех процедур на перед по этой же скидке. Работаем на диодном лазере последнего поколения lumenis light sheer.
Всегда множество акций. Бесплатная консультация
Действует дисконт. Ждем Вас!!!

Товары и услуги

Лазерная эпиляция – это процедура удаления волос на теле при помощи энергии лазера. Это самый передовой метод удаления волос, который уже стал одним из самых востребованных.
Лазерная эпиляция «Эксклюзив». Благодаря возможностям диодного лазера Light Sheer, стало возможно так же надолго удалить пушковые пигментированные волосы. Именно для таких волос предназначена лазерная процедура «Эксклюзив».
Nano-эпиляция – процедура удаления волос, которые полностью лишены пигмента. К таким волосам относятся светлые и седые волосы. Удалить их лазером не возможно. В тому же они достаточно мягкие, что приводит к обрыве волоском при удалении воском. Нано-эпиляция удаляет такие волоски при помощи специального состава, который попадая на кожу, проникает в фолликул волоса и разрушает его. Это метод стал достойной альтернативой лазерной эпиляции.
Лазерное омоложение лица. После прохождения курса процедур лазерного омоложения кожи разглаживаются мимические морщины, кожа становится более упругой и эластичной.
Лазерное лечение угревой болезни. Воздействие светового потока лучей лазерной системы на кожу оказывает сильное бактерицидное действие на кожу лица в целом. Таким образом, устраняется корень проблемы.

Кратко об организации

Компания ООО Лазерхауз из Полтавы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лазерная косметология. Организацию можно найти по адресу ул.Владимира Козака, 14 в Полтаве. Связаться с контактным лицом компании Лазерхауз по всем вопросам вы можете через сайт www.laserhouse.com.ua, с помощью телефонов +380 (93) 1770244, +380 (532) 654779, по почте reklama.laserhouse@gmail.com., в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лазерная эпиляция
+380 (66) 499-66-77
ул.Владимира Козака,14