Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП

Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 199-71-15
Украина,Полтавская область, Полтава,36000, ул. Гоголя, 38 ТРЦ «Metropolitan mall» 3-й этаж, Полтава
  • +380 (66) 199-71-15 — Дирекция

Сайт: 126756.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Полтава,36000, ул. Гоголя, 38 ТРЦ «Metropolitan mall» 3-й этаж
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в совершенно иной мир бальных танцев, полный радости, веселья и нового опыта – танцевальный клуб «Метрополитан»! Благодаря уникальному подходу к обучению, известному за рубежом как «social dancing», а так же опыту и профессионализму наших преподавателей, танцы в нашем клубе становятся особым видом светского досуга и стилем жизни. Независимо от того к чему Вы стремитесь – профессиональным танцам или просто приятному времяпровождению, танцевальный клуб «Метрополитан» – это то, что Вам нужно! Metropolitan Dance Club это: профессиональные преподаватели – танцоры международного класса, владеющие уникальной методикой преподавания современные комфортабельные танцевальные залы индивидуальный подход, с учетом знаний, особенностей и возможностей каждого клубный формат – дружеская теплая атмосфера, комфортная обстановка и всегда хорошая компания Мы практикуем такие стили: латиноамериканские танцы европейские танцы американские танцы аргентинское танго клубная латина (сальса, меренге, хасл, пи-боди, свинг) обучение свадебному танцу

Добавить фото

Товары и услуги

- Обучение танцам американского стиля социальные танцы Metropolitan Dance Club,
- Фитнес ЛАТИНА Metropolitan Dance Club,
- Укори танцев для взрослых,
- Свадебный танец в Полтаве,
- Обучение бальным танцам для взрослых,
- Обучение спортивно-бальным танцам,
- Metropolitan Dance Club Набор в группы: детская и взрослая группы..

Кратко об организации

Компания Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивные базы. Располагается по адресу Украина,Полтавская область, Полтава,36000, ул. Гоголя, 38 ТРЦ «Metropolitan mall» 3-й этаж в Полтаве. Связаться с представителем компании Метрополитен данс клуб (Metropolitan dance club), ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 1997115, на официальном сайте 126756.ua.all.biz.