ПП «АНДИГО»

ПП «АНДИГО»
отзывов пока нет
+380 (99) 407-88-60
ул. Половка 70, оф.25-Е, Полтава, 36034, Украина, Полтава
ул. Половка 70, оф.25-Е, Полтава, 36034, Украина
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПП «АНДИГО»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП «АНДИГО». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нокстон™ — это торговая марка, компания, которая
разрабатывает и продвигает новые технологии по всей территории Украины и далеко за ее пределами. Технологические продукты (люминофор ТАТ 33, светящаяся краска, матирующая паста), предлагаемые сегодня организацией, не имеют даже приблизительных аналогов в мире. Noxton™ сосредоточила свои усилия на создании разнообразных компонентов и материалов, которые обладают различными уникальными свойствами. В частности, люминофор ТАТ 33 имеет самые высокие по сегодняшним меркам показатели яркости и длительности светимости. Светящаяся в темноте краска, созданная на основе люминофора от Нокстон, является лучшим решением в области автономного свечения.
Светящаяся в темноте краска, созданная на основе люминофора от Нокстон, является лучшим решением в области автономного свечения. Высокие стандарты в работе компании предусматривают создание продукта, обладающего следующими качествами: длительный срок использования, простота в обращении, безопасность технологии, высокая коммерческая или маркетинговая ценность, гибкость работы с клиентами.


Сегодня мы можем предложить Вам несколько направлений, основанных на мощных технологиях XXI века.


Технология «Светимость в темноте» — заставляет практически любые вещи светиться в темноте. Специально разработанная нами светящаяся в темноте краска ТАТ 33 (люминофор по своим свойствам) позволяет изменить визуальные свойства предмета и в буквальном смысле заставить его светиться. Заряд происходит от любого источника света (от солнечного в том числе). Специальной обработки материала посторонними светоприборами не требуется. Люминофор ТАТ 33 может «отдавать» световую энергию (светиться) на протяжении 8 — 12 часов. Яркость свечения колоссальна и превышает светящуюся силу фосфора более чем в 20 раз! Светящаяся краска ТАТ 33 — нерадиоактивна, нетоксична, невзрывоопасна, нерастворима в воде и органических растворителях, коррозионно неактивна, химически инертна, безопасна для человека.


Светящееся стекло и керамика — одно из самых перспективных направлений. Светящейся краской возможно обработать стекло, фарфор, керамические покрытия и др. Конкретные направления: светящиеся чашки, самосветящиеся стаканы, светонакопительные бокалы, люминесцентные рюмки, светящиеся вазы, пепельницы и т. д. Ценность таких «переделанных» самосветящихся предметов достаточно высока как на индивидуальном уровне (будет всегда видно, где стоит стакан ночью), так и на коммерческом (светящиеся бокалы, пепельницы могут повысить имидж любого ресторана, бара, диско-клуба и т. п. ). При этом конечная цена такого светящегося стекла находится в разумных границах.


Светящиеся визитки — современное направление в печатном бизнесе. Светящаяся визитка подчеркивает Ваш стиль и формирует модный имидж компании. В рамках этой области использования самосветящейся краски можно также говорить о светящейся фотобумаге, светящемся оракале. Для рекламных агентств будет интересным создание светящихся надписей на баннерной ткани. Все это возможно с использованием люминесцентной краски от компании Нокстон. Большинство операций покраски может быть осуществлено даже непрофессионалами. Светящееся покрытие на подобных поверхностях держится длительное время, поэтому не требует особого ухода. За счет маленького расхода люминофорной краски возможно окрасить большие площади практически любой поверхности: баннер, картон, бумага, оракал, полиэтилен, самоклеющаяся пленка и т. д.


Технология «Рисунок на стекле» — позволяет нанести на практически любую стеклянную поверхность матированный рисунок. Особенность заключается в том, что изображение можно создать не только в векторе, но и в растре, то есть с передачей полутонов (что до настоящего момента считалось невозможным).

Добавить фото

Товары и услуги

- Матирующая паста для стекла,
- Самосветящиеся краски ТАТ33, матирующая паста для стекла и гранита..

Кратко об организации

Фирма ПП «АНДИГО» из Полтавы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу ул. Половка 70, оф.25-Е, Полтава, 36034, Украина в Полтаве. Связаться с контактным лицом организации ПП «АНДИГО» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pp-andigo.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 4078860.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (532) 500657
ул.Шевченко 54 оф.11, Полтава, 36000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 613700
ул. Степного Фронта 7, Полтава, 36021, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 304-27-07
ул.Литейная 5, Полтава, 36000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 593785
ул. Матросова, 2, Полтава, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (099) 791-83-26
ул. Великотырновская, д. 52/89(рынок)
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 222-99-94
Полтава, Полтава, Украина