Реабилитационный центр ВЫБОР

Реабилитационный центр ВЫБОР
отзывов пока нет
+380 (532) 130-06-54
Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Патриотическая, 7б, Полтава
  • +380 (532) 130-06-54 — Дирекция

Сайт: 70642.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Патриотическая, 7б
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о Реабилитационный центр ВЫБОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр ВЫБОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем центре нет ничего, даже отдаленно напоминающего больницу. Поступающий к нам молодой человек не воспринимается как больной. К нему относятся, как к молодому мужчине, имеющему жизненные проблемы и, безусловно, способному их решить. Сегодня в нашей команде уже нет людей, чьей обязанностью является его "воспитание" и "поучение". Каждый из членов команды отвечает за определенный участок жизни центра. Новичок сразу включается в жизнь центра и отношения с людьми, возникающие в процессе самых разнообразных видов деятельности. Сложности, проблемы и конфликты являются основным материалом для работы в психотерапевтической группе. Окружающие, проходившие такой же путь, хорошо понимают состояние новичка. Привычные способы достижения превосходства, использования других не только не работают, но и становятся предметом разбора в психотерапевтических группах. Не дают никаких преимуществ и "обострения" перенесенных в детстве болезней. Это не значит, что привычное поведение осуждается или запрещается. Он, безусловно, имеет право выбрать его сознательно, а значит — принять его последствия. То есть, ответственность за его поведение лежит на нем самом. И поэтому приходится думать, выбирать и отказываться.


Думать приходится над многим и постоянно. Оказывается, что если учитывать чувства, мысли и желания других людей, то поведение этого мальчика противоречит его убеждениям о себе как о "добром", "любящем" и "благородном" человеке. А отрицательная реакция людей является прямым следствием его поступков. Наряду с этим, любые конструктивные проявления, не демонстративные, а искренние стремления будут замечены, одобрены и поддержаны.


Способность думать, рассуждать и принимать самостоятельные решения поощряется и всячески стимулируется. Появляется возможность и необходимость пересмотреть свои убеждения. Оказывается, у других людей есть потребности и желания, которые тоже имеют значение. Получается, что люди ему ничего не должны. Не все его желания должны быть обязательно исполнены. Поэтому ему необходимо учиться отказываться от невозможного и желать того, что возможно. В процессе самой разнообразной деятельности и отношений с людьми, пациенту помогают понять, что человек не может быть либо полностью зависим и беспомощен, либо независим и одинок. Никто не должен быть абсолютно независим, каждый человек нуждается в помощи. Необходимо развивать в себе способность действовать независимо от других и, вместе с тем, способность устанавливать дружеские отношения, отношения взаимопомощи. Наша задача — помогать молодому человеку развивать способность принимать самостоятельные решения. Важной особенностью нашего центра является активное участие в его жизни бывших пациентов и их родителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение наркомании,
- Лечение от наркотической зависимости.

Кратко об организации

Фирма Реабилитационный центр ВЫБОР из Полтавы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Находится по адресу Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Патриотическая, 7б в Полтаве. Связаться с контактным лицом организации Реабилитационный центр ВЫБОР по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 70642.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (532) 1300654.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (532) 508396
Украина,Полтавская область, Полтава,ул. П.Коммуны, 36
Оставьте отзыв первым
+380 (5322) 566-22-2567833
Украина,Полтавская область, Полтава,ул.М,Бирюзова, 58а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 978-91-32
Украина,Полтавская область, Полтава,36000, ул. Станиславского, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 815-03-17
Украина,Полтавская область, Полтава,36000, Полтава
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 084-64-89
Украина,Полтавская область, Полтава,ул.Гожулянская
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 653916
Украина,Полтавская область, Полтава,ул.Киевское шоссе, 82