Satara Cosmetics Ltd.

 Satara Cosmetics Ltd.
Косметика мертвого моря - Satara. Коллекции натуральной косметики от Satara
отзывов пока нет
+38 (080) 040-40-88
Харьковское шоссе, 2, офис 3, Полтава, 36000
Харьковское шоссе, 2, офис 3
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Коллекции натуральной косметики от Satara имеют широкий ассортимент. Выбирайте средства по уходя за лицом из натуральных минералов мертвого моря. Бесплатная доставка продукции по Украине.
    Коллекции натуральной косметики от Satara имеют широкий ассортимент. Выбирайте средства по уходя за лицом из натуральных минералов мертвого моря. Бесплатная доставка продукции по Украине.
  • Лучшая израильская косметика от популярного бренда Satara. Выгодные предложения, акции и наборы косметики для наших клиентов!
    Лучшая израильская косметика от популярного бренда Satara. Выгодные предложения, акции и наборы косметики для наших клиентов!
  • Продукция Satara. Лучшая косметика для лица, тела и волос с бесплатной доставкой по Украине.
    Продукция Satara. Лучшая косметика для лица, тела и волос с бесплатной доставкой по Украине.

Отзывы о Satara Cosmetics Ltd.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Satara Cosmetics Ltd.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Satara Cosmetics Ltd. была основана в 2009 году. Мы постоянно проводим исследования: ищем лучшие компоненты в разных странах, разрабатываем уникальные ароматы, смешиваем различные соединения для достижения идеального результата, чтобы современная женщина могла наслаждаться нашей косметикой и выглядеть свежей и красивой в любое время суток.

В коллекциях Satara вы найдете дневные и ночные кремы, которые питают и омолаживают кожу, деликатные очищающие средства, увлажняющие и подтягивающие кожу сыворотки с приятными текстурами и ароматами, отличные продукты для волос и тела. Все это высокого качества и по доступным ценам.

Продукты Satara содержат мощные натуральные ингредиенты: минералы Мертвого моря, известные своей способностью исцелять кожу, тонкую жемчужную пудру, которая обеспечивает коже тонус, гламурный вид и улучшает её текстуру, а также различные витамины и растительные компоненты, для здорового питания кожи.

Процесс производства
Все процессы производства косметики Satara на нашей фабрике в Израиле выстроены в соответствии с международными стандартами и мы тщательно следим за качеством нашей продукции. Так же, мы постоянно проводим исследования, ищем лучшие компоненты в разных странах, разрабатываем уникальные ароматы, смешиваем различные соединения для достижения идеального результата.

Постоянные исследования в совокупности с нашими строгими производственными процедурами позволяют нам успешно реализовывать революционные косметические решения в наших продуктах и предлагать нашим покупателям лучший выбор. Мы создали нашу репутацию через вас, наших довольных клиентов, которые не только снова и снова возвращаются к нам за покупками, но и выражают свои пожелания о разработке новых продуктов.

Фото

Товары и услуги

-Уходовая косметика для проблемной кожи
Косметика для проблемной кожи лица, применяется в том случае, когда есть определенные дефекты кожного покрова: жирный блеск, акне, воспалительные процессы, расширенные поры и т.д. Качественные косметические средства на натуральной основе способны в кратчайшие сроки привести кожу в порядок, предотвратить появление нежелательных высыпаний, устранить другие негативные последствия.

-Особенности косметики Мертвого Моря
Косметика Мертвого Моря знаменита своим чудодейственным эффектом. Израиль считается одним из самых лучших производителей высококлассной натуральной косметики. В косметологической индустрии этой страны применяются последние инновационные технологии в этой сфере. Специалистами-косметологами широко используется косметика израильского бренда Сатара, ведь с ее помощью можно быстро избавиться от многих проблем с кожей.

-Средства для волос. Уход за волосами
Израильский бренд Сатара изготавливает специальные средства по уходу за волосами, на основе натуральных компонентов (маски, шампуни, кондиционеры, лечебные сыворотки). В состав входят микроэлементы и полезные вещества из Мертвого Моря, натуральные вытяжки из полезных лекарственных растений, эфирные масла, витамины.
С помощью шампуня можно очистить волосы от пыли и грязи, но для полноценного восстановления структуры, необходимо использовать комплекс косметики. Воспользовавшись кондиционером, Вы сможете добиться отличного расчесывания, продукт хорошо питает волосок, предотвращает сечение.
Натуральные маски помогут вернуть здоровье и блеск локонам, сделают их яркими и шелковистыми. С помощью сыворотки можно восстановить волосы после агрессивного окрашивания, придать объем и укрепить структуру волосины.

-Для лица
Лучший крем для лица сделан из минералов мертвого моря. Купить крем для лица можно в интернет магазине израильской косметики мертвого моря SATARA.

-Для тела
Каждая женщина стремиться сохранить свою молодость как можно дольше! За телом необходимо так же тщательно ухаживать, как и за кожей лица! Не все знают, как правильно это делать, поэтому, в результате неправильного ухода кожный покров пересыхает, запускается процесс раннего старения. Существуют определенные особенности ухода за телом. Соблюдая простые правила, Вам удасться надолго сохранить свою красоту и здоровье кожного покрова.

Кратко об организации

Фирма Satara Cosmetics Ltd. из Полтавы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Косметика по уходу за кожей, Минеральная косметика, Натуральная косметика. Находится по адресу Харьковское шоссе, 2, офис 3 в Полтаве. Связаться с контактным лицом организации Satara Cosmetics Ltd. по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sataracomua@gmail.com, на web-странице satara.com.ua, через сайты , , по номеру +38 (080) 0404088.