Техма Полтава ООО

Техма
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Техма Полтава
Широкоформатная печать в Полтаве
отзывов пока нет
+380 (67) 488-01-87
Пушкина, 46, Полтава
Пушкина, 46
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техма Полтава, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техма Полтава, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкоформатная печать изготавливается на различных рекламных носителях и обычно делится на два типа: для наружной рекламы и оформления интерьера. Помимо использования, они отличаются методом нанесения изображения и качеством картинки.
Иногда выделяют и третий тип – для размещения на автомобилях.
Наше рекламное агентство специализируется по широкоформатной печати в Полтаве и других регионах страны. Мы изготавливаем продукцию различных типов, на различных материалах, но качества работ всегда гарантировано.
Наши сотрудники сделают всё необходимое, что бы оставались довольны нашей работы, а Ваша реклама приносила Вам новых клиентов.

Товары и услуги

печать на баннере, постере, плакате, плёнке, все виды после печатной обработки

Кратко об организации

Фирма ООО Техма Полтава из Полтавы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Широкоформатная печать. Компанию можно найти по адресу Пушкина, 46 в Полтаве. Связаться с представителем организации Техма Полтава по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tehma.com.ua, по телефону +380 (67) 4880187, по e-mail slavatehama@gmail.com.