Проект Стиль, ЧП

Проект Стиль, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 673-47-40
Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Шевченка, 8, Пустомыты
  • +380 (67) 673-47-40 — Дирекция
  • +380 (67) 270-32-53 — Дирекция

Сайт: 98979.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Шевченка, 8
Львовская область, Пустомыты, Украина
Показать на карте

Отзывы о Проект Стиль, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Проект Стиль, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП "Проект-Стиль" основан в марте 2005г. Чтобы привлечь к себе внимание потенциальных заказчиков, нам пришлось самостоятельно заняться маркетинговыми исследованиями, взять на вооружение новые прогрессивные технологии обработки металла, проанализировать спрос и предложение на материалы, подобрать оптимальные варианты. Нужно было найти свою производственную нишу и предлагать продукцию добротную и конкурентоспособную.

Сегодня заказчик требует внимания, он всегда прав, потому что, его деньги формируют прибыль, и собственно поэтому он является истинным работодателем.

Каждый хозяин мечтает сделаете то оригинальное: задать интересующие решетки на окна, или загородить свой дом забором с необычным орнаментом. Исходя из этого мы сформировали команду профессионалов: кузнецов-художников, дизайнеров, архитекторов, слесарей монтажников. Соревноваться с много масштабным, высокотехнологичным производством нам нужно. Мы выбрали нишу по изготовлению эксклюзивных вещей ручной работы, чтобы через лет пятьдесят они считались антиквариатом, а не металлоломом.

Сориентироваться в большом количестве каталогов и направлений стилей, согласовать с производственными изменениями, учесть Ваши пожелания, Вам помогут наши дизайнеры-консультанты.

Добро пожаловать в фирму "Проект-Стиль". Надеемся, что символ нашей фирмы станет для Вас знаком счастья, благополучия и успеха.

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтаж металлоконструкций.,
- Ворота кованые,
- Решетки кованые,
- Перила кованые,
- Мебель кованая,
- Кованые козырьки,
- Перегородки из профнастила,
- Стеллажи складские,
- Ограды кованые,
- Решетки каминные.

Кратко об организации

Компания Проект Стиль, ЧП из Пустомытов предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Шевченка, 8 в Пустомытах. Связаться с контактным лицом компании Проект Стиль, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 98979.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 6734740, +380 (67) 2703253.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 747-66-30
Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Привокзальная 1\1 81100