Промагроресурс-2, ЧП

Промагроресурс-2, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 802-84-84
Украина,Львовская область, Радехов,ул. Солнечная, 3/58, Радехов
  • +380 (67) 802-84-84 — Дирекция

Сайт: 116790.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Радехов,ул. Солнечная, 3/58
Львовская область, Радехов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Промагроресурс-2, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промагроресурс-2, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромагнитные расходомеры. Наша продукция используется при монтаже труб, пищевой, химической, выработки электроэнергии и отопления и очистных сооружений. Деятельность компании включает в себя услуги, связанные с автоматизацией и реализации измерений в воде и сточных вод и промышленных процессов, монтаж оборудования и ввод в эксплуатацию, обучение, техническое обслуживание, гарантийное и послегарантийное обслуживание, технические консультации.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электромагнитные расходомеры,
- Обслуживание электромагнитных расходомеров,
- Электромагнитные расходомеры,
- Эксплуатация электромагнитных расходомеров,
- Установка электромагнитных расходомеров.

Кратко об организации

Организация Промагроресурс-2, ЧП из Радехова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Радехов,ул. Солнечная, 3/58 в Радехове. Связаться с представителем фирмы Промагроресурс-2, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 8028484, на сайте 116790.ua.all.biz.