Сентио, ООО

Сентио, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 675-19-950676731351
Украина,Львовская область, Радехов,с.Яструбичи, ул.Стрилецкая 22Д, Радехов
  • +380 (67) 675-19-950676731351 — Дирекция

Сайт: sentio.com.ua

Украина,Львовская область, Радехов,с.Яструбичи, ул.Стрилецкая 22Д
Львовская область, Радехов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сентио, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сентио, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Сентио» уверенно вошла на рынок весной 2005 года. С самого начала своей деятельности зарекомендовала себя надежным партнером в ведении бизнеса. За короткий срок ООО "Сентио" получило достойное признание и авторитет среди своих партнеров. На сегодняшний день компания является большим поставщиком матрасных тканей и аксессуаров для производства матрасов.
В нашем ассортименте представлены матрасные ткани, тесьма, латекс, латексные блоки, кокос, которые отвечают высоким требованиям и стандартам качества. Мы предлагаем Вам широкий выбор стеганых тканей в разных классических и современных дизайнах стежки с любым наполнением на ваш выбор. По вашему желанию мы можем нанести индивидуальный логотип на любой вид ткани. Вся продукция компании сертифицирована, прошла лабораторное исследование и имеет санитарно-эпидемиологические заключения. Кроме этого, ООО "Сентио" постоянно заботится об увеличении и обновлении ассортимента, следит за всеми новинками и тенденциями рынка, посещая мировые специализированные выставки.
В работе мы используем жаккардовую ткань, исходя из ее позитивных характеристик: прочность, долговечность, удобство в эксплуатации, сохранение всех полезных свойств материалов, из которых она изготовлена.. К тому же применение особой пропитки специальными веществами позволяет избегать появления статистического электричества, обеспечивая удобство и комфорт использования. Плотность жаккарда регулируется толщиной используемых цветных нитей, а самое важное - это то, что при использовании жаккардового способа плетения, достигается максимальная плотность нитей на единицу площади.

Добавить фото

Товары и услуги

- Латекс натуральный,
- Прошивка ткани матраца на наполнители,
- Услуги по стеганию тканей.

Кратко об организации

Фирма Сентио, ООО из Радехова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ателье по пошиву и ремонту одежды. Находится по адресу Украина,Львовская область, Радехов,с.Яструбичи, ул.Стрилецкая 22Д в Радехове. Связаться с контактным лицом организации Сентио, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sentio.com.ua, по номеру +380 (67) 67519950676731351.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 673-13-51
ул.Стрилецкая 22Д, Радехов, с.Яструбичи, Украина