Манивлец, ЧП

Манивлец, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 267-23-38
Украина,Закарпатская область, Рахов,90630, Раховский район, п. Лазещина, д. 1277а, Рахов
  • +380 (67) 267-23-38 — Дирекция

Сайт: 156623.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Рахов,90630, Раховский район, п. Лазещина, д. 1277а
Закарпатская область, Рахов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Манивлец, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Манивлец, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП Манивлец работает на рынке с 2007 года в сфере производства пиломатериалов и строительством деревянных домов. Мы предлагает Вам строительство деревянных загородных домов для постоянного проживания и сезонного использования, малых архитектурных форм (бани, беседки, навесы под барбекю). Также предлагаем проектирование и строительство сооружений различного назначения: кафе, рестораны, мини - отели, туристические деревни.
В качестве исходных материалов предлагаем "дикое" необработанное бревно, оцилиндрованное бревно диаметром от 160 до 220 мм и профилированный (шипованый) брус различных сечений. Инженерное обеспечение домов включает в себя систему отопления, горячее и холодное водоснабжение, электроснабжение, систему канализации и сантехническое оборудование. В доме имеется штатное место под камин. Использование деревянных и пластиковых окон со стеклопакетами, а также современных высокоэффективных теплоизоляционных материалов позволяет существенно снизить теплопотери.
Наша компания с каждым заказчиком выстраивает индивидуальные взаимоотношения опирающиеся на четкое понимание потребностей и предпочтений клиента.
Контроль производства начинается непосредственно с заготовки леса. Предлагаем древесину уникальных свойств - карпатскую ель и другие породы хвойных деревьев.
Обеспечиваем оперативность и гибкость в выполнении работ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брус (возможен экспорт),
- Блокхаузы (возможен экспорт),
- Пиломатериалы (возможен экспорт),
- Беседки деревянные (возможен экспорт),
- Доски обрезные,
- Доска пола (возможен экспорт),
- Доски необрезные (возможен экспорт),
- Вагонка деревянная (возможен экспорт),
- Дома деревянные (возможен экспорт),
- Доски обшивочные вагонка деревянная (возможен экспорт).

Кратко об организации

Организация Манивлец, ЧП из Рахова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Рахов,90630, Раховский район, п. Лазещина, д. 1277а в Рахове. Связаться с представителем фирмы Манивлец, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 2672338, на официальном сайте 156623.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 294-35-42
Украина,Закарпатская область, Рахов,90630, п. Квасы