Планета-Инкс, ООО

Планета-Инкс, ООО
отзывов пока нет
+380 (4641) 213-51-21927
Украина,Черниговская область, Репки,15000, ул. Замглайский путь, 3, Репки
  • +380 (4641) 213-51-21927 — Дирекция

Сайт: 65722.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Репки,15000, ул. Замглайский путь, 3
Черниговская область, Репки, Украина
Показать на карте

Отзывы о Планета-Инкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Планета-Инкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «Планета-Инкс» — первое и единственное в Украине предприятие по производству высококачественных полиграфических красок — предлагает широкий спектр красок, лаков и вспомогательных материалов для офсетного, флексографского и глубокого способов печати.
Наша продукция производится на высококлассном оборудовании ведущих мировых производителей. Многоступенчатый технологический процесс включает все стадии — от разработки рецептур до изготовления опытных образцов и промышленного выпуска продукции. Результат взаимодействия перечисленных факторов — действительно качественный продукт, обладающий высокими потребительскими качествами.
В процессе разработки задействованы только высококвалифицированные украинские и иностранные профильные специалисты, прошедшие обучение и стажировку за рубежом.
Качество нашей продукции полностью соответствует ТУ Украины и принятым международным стандартам, а также требованиям потребителей, предъявляемым к материалам такого класса.
Компания ЗАО «Планета-Инкс» внедрила и успешно применяет систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 в сфере производства полиграфических красок.

Добавить фото

Товары и услуги

- Водорастворимая краска для глубокой печати,
- Краска для офсетной печати,
- Водорастворимая краска для флексографской печати,
- Органорастворимая краска для глубокой печати.

Кратко об организации

Фирма Планета-Инкс, ООО из Репков предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство полиграфических материалов. Компанию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Репки,15000, ул. Замглайский путь, 3 в Репках. Связаться с представителем организации Планета-Инкс, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (4641) 2135121927, на сайте 65722.ua.all.biz.