Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО

Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО
отзывов пока нет
+380 (53) 632-91-80
Украина,Полтавская область, Решетиловка,г. Решетиловка, Решетиловка
  • +380 (53) 632-91-80 — Дирекция
  • +380 (67) 535-55-16 — Отдел сбыта

Сайт: 42818.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Решетиловка,г. Решетиловка
Полтавская область, Решетиловка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кирпичный завод в г.Решетиловка был основан в 1991 году и имел название "Решетиловский, межхозяйственный кирпичный завод". На момент открытия это было самое высокотехнологичное предприятие Полтавской области в данной отрасли. Как в 90-е годы так и на сегодняшний день наше предприятие занимает лидирующие позиции по обьему производства и по качеству производимой продукции (полнотелый кирпич М100). Кирпичный завод расположен в с.Шкурупии Полтавской области, в непосредственной близости от районного центра Решетиловка и в 30-ти километрах от Полтавы по трассе Киев-Харьков. Предприятие имеет собственный карьер по добыче глины. Все сырье и готовая продукция постоянно проходят контроль качества, который осуществляется как в собственной производственной аттестованной лаборатории, так и в независимых специальных испытательных лабораториях. Наш кирпичный завод, как производитель качественного полнотелого рядового кирпича, завоевал доверие большего количества покупателей. Большинство организаций, особенно крупных клиентов, которые приобрели наш кирпич М100, являются постоянными клиентами и готовы на дальнейшее сотрудничество. Многие обращаются на Решетиловский кирпичный завод по положительным рекомендациям тех, кто ранее приобрел строительный кирпич производства нашего завода.

Добавить фото

Товары и услуги

- Прессованный кирпич,
- Керамический кирпич - кирпич полученный путем обжига в печи глин и их смесей,
- Облицовочный кирпич,
- Силикатный кирпич,
- Рядовой (строительный) кирпич,
- Клинкерный кирпич,
- Огнеупорный кирпич,
- Тротуарный кирпич,
- Шамотный кирпич,
- Глазурованный кирпич.

Кратко об организации

Компания Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО из Решетиловки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Решетиловка,г. Решетиловка в Решетиловке. Связаться с контактным лицом компании Решетиловский межхозяйственный кирпичный завод, ЗАО по всем вопросам вы можете на web-странице 42818.ua.all.biz, по номерам +380 (53) 6329180, +380 (67) 5355516.