Парики из натуральных волос

 Парики из натуральных волос
Продажа париков из натуральных волос. Женские и Мужские парики
отзывов пока нет
+38 (096) 999-74-09
ул. Соборная, 9, Ромны, 42000
  • +38 (096) 999-74-09 — Viber WhatsApp Telegram

Сайт: parik.in.ua

ул. Соборная, 9
Сумская область, Ромны, Украина, 42000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Парики из натуральных волос

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парики из натуральных волос. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парики из натуральных волос

ОТЗЫВЫ вконтакте более 1000 шт. с фото и видео.

Купить парики из натуральных волос в Украине вы сможете в интернет-магазине по доступным ценам. Вы найдете не только женские натуральные парики, но и мужские парики из натуральных волос. Постижерная мастерская специализируется на изготовлении натуральных париков и других постижей из натуральных волос высшего качества. В наличии широкий ассортимент готовых изделий, также мы занимаемся продажей париков по индивидуальным заказам. Срок изготовления по индивидуальному заказу от 20 рабочих дней для простейших моделей натуральных париков, и до двух-трех месяцев изготавливаются натуральные парики ручной работы, системы замещения волос. Индивидуальное изготовление занимает много времени, именно под вас мы подбираем волосы по нескольким параметрам: текстура, длина, структура. Выбираем вариант основы, снимаем мерки с головы.

Товары и услуги

Парики из натуральных волос в Украине, женские и мужские разной длины и цветов.

Кратко об организации

Фирма Парики из натуральных волос из Ромн предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Парики и шиньоны, Аксессуары для волос, Парики натуральные. Находится по адресу ул. Соборная, 9 в Ромнах. Связаться с контактным лицом организации Парики из натуральных волос по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт parik.in.ua, в соц.сетях , , , , по почте parik.in.ua@gmail.com, с помощью телефона +38 (096) 9997409.