Granit24

Granit24
отзывов пока нет
+380 (99) 003-69-46
ул. Коммунистическая, 1, Ровеньки, 94700, Украина, Ровеньки
ул. Коммунистическая, 1, Ровеньки, 94700, Украина
Луганская область, Ровеньки, Украина
Показать на карте

Отзывы о Granit24

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Granit24. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие предлагает большой выбор высококачественной продукции из натурального камня, а также широкий спектр различных строительно-монтажных работ. На данный момент мы сотрудничаем с большим количеством заводов по обработке камня, которые производят качественную продукцию разного вида, размеров и любой сложности. Гарантируем удобство работы с нашей компанией, так как мы предлагаем полный комплекс услуг без дополнительного поиска подрядчиков и необходимости согласования их работ, начиная с проектирования, продажи камня и заканчивая его укладкой. С нами вы получаете гарантию на продукцию, оперативность выполнения работ по облицовке, укладке и монтажу, а также высокое качество и долгосрочную службу наших изделий из камня. Компания обеспечивает полный спектр услуг по облицовке, монтажу и мощению изделиями из натурального и искусственного камня. Выполняем любые виды работ по облицовке цоколя, фасада, входных групп, ступеней, стен, а также мощению брусчаткой и ФЭМ, установке бортового камня, подоконников, столешниц и балясин и т.д. Не можете правильно подобрать продукцию? Обратитесь к нам, и в кратчайшие сроки Вы получите не только подробную информацию по целому спектру продукции и услуг, но и по ее стоимости, новых тенденциях в дизайне. Обращаясь к нам, Вы получаете большой выбор камня отменное качество и удобство, обусловленное предоставлением всех услуг в комплексе. Мы гарантируем высококвалифицированное уникальное выполнение заказов и индивидуальный подход при работе с Вами. Наше предприятие - это надежный выбор, гарантированное удобство, и качество, проверенное временем. Мы ждем Вас!

Реквизиты компании:juegos

Добавить фото

Товары и услуги

- Песок речной.

Кратко об организации

Компания Granit24 из Ровеньков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу ул. Коммунистическая, 1, Ровеньки, 94700, Украина в Ровеньках. Связаться с представителем компании Granit24 по всем вопросам вы можете по телефону +380 (99) 0036946, на сайте granit24-cs1173675.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 512-10-35
ул. Шевченко, 26, Ровеньки, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 570-41-00
Украина,Луганская область, Ровеньки,ул.Ровоселов 10
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 267-13-07
Украина,Луганская область, Ровеньки,ул. Дзержинского, 78Д