"Архитектурно-конструкторское бюро" ООО

ООО "Архитектурно-конструкторское бюро"
Архитектурно-конструкторское бюро
отзывов пока нет
+380 (362) 432427
Ул. Курчатова, 18А, Ровно
  • +380 (362) 432427 — телефон

Сайт: www.bud-proekt.com.ua

Ул. Курчатова, 18А
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы о "Архитектурно-конструкторское бюро", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Архитектурно-конструкторское бюро", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше бюро работает над изготовлением проектно-сметной документации на новое строительство, капитальный ремонт и реконструкцию промышленных зданий и сооружений , административных зданий, индивидуальных котеджей, офисов, магазинов, гостинниц, кафе, СТО.

Высокая квалификация и опыт наших проектировщиков и сметчиков позволяет решать самые сложные вопросы проектирования и документального сопровождения строительства.

Осуществление авторского надзора, выполняемого нашими специалистами, обеспечит высокое качество строительных работ, их соответствие ДБН, СНиП и проектным решениям.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "Архитектурно-конструкторское бюро" из Ровно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проектные организации. Располагается по адресу Ул. Курчатова, 18А в Ровно. Связаться с представителем компании "Архитектурно-конструкторское бюро" по всем вопросам вы можете при помощи телефона 380362432427, на официальном сайте www.bud-proekt.com.ua, по электронной почте nbt@ukrwest.net.