ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна Частное предприятие

Частное предприятие ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна
  • +380 (67) 733-14-05
  • +380 (50) 337-96-13
г. Ровно ул. Вербовая, 37, Ровно, Украина
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главным направлением деятельности компании «ДРЕВБУДСЕРВИС» является проектирование, производство и строительство деревянных домов, беседок и прочих сооружений из оцилиндрованного бревна.



Мы продолжили славянские традиции, использовав богатейший опыт украинского домостроения в сочетании с самыми современными технологиями. Работая на украинском рынке с 2002 года, основным преимуществом фирмы является глубокое знание технологий промышленного изготовления деревянных сооружений.


Заготовка древесины осуществляется с делянок, находящихся на границе Волынской и Ровенской областей. Все поставляемые нами пиломатериалы соответствуют ГОСТ 8486-86. Для сборки домов из оцилиндрованного бревна наша компания использует круглый лесоматериал, соответствующий ГОСТ 9463-88 из сосны.


Компания «ДРЕВБУДСЕРВИС» сотрудничает со специалистами, которые имеют опыт автоматизированного проектирования и разработают для Вас проект любой сложности. Вы можете заказать не только дома, но и другие бревенчатые строения: бани, туристические базы, рестораны, летние кухни, лодочные ангары, хозяйственные постройки и малые архитектурные формы. Вам помогут спроектировать все строения в едином стиле с учетом любых Ваших пожеланий.


При необходимости наша компания поможет Вам в строительстве деревянного дома, выполнении всех видов инженерных работ и с благоустройством участка. Для этого мы имеем высококвалифицированных специалистов, хорошо знающих технологию сборки данного типа домов, системы водоснабжения, канализации и отопления.


Используя живой классический материал и передовые технологии, вот уже почти 10 лет мы строим настоящие дворцы из дерева. Дело в том, что дерево обладает уникальными теплоизоляционными, влагорегулирующими — а также фильтрующими свойствами. Деревянная стена медленно пропускает воздух сквозь структуру волокон в обоих направлениях и очищает воздух всей своей поверхностью, в деревянном доме всегда поддерживаются естественная влажность и температура, и дышится в нем, как в сосновом бору — легко. По санитарно-гигиеническим требованиям бревенчатые стены считаются самыми комфортными. Нельзя не упомянуть и прекрасные теплоизоляционные свойства дерева: в жару в таком доме царит приятная прохлада, а суровой зимой тепло и комфортно. Именно поэтому считается, что жилье из дерева благоприятно воздействует на организм его обитателей и продлевает их жизнь.


Красоте натурального дерева может позавидовать любой материал — естественные узоры на поверхности придают внешнему облику и интерьеру деревянных домов удивительное изящество и разнообразие, а использование в строительстве разнообразных деревянных конструкций и отделочных материалов позволяет решить весь дом в едином стиле.

Год основания:2002
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Производство бруса сосна,
- Брус,
- Беседка,
- Сауна,
- Баня,
- Доска обрезная сосна,
- Доска,
- Деревянный дом.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна из Ровно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу г. Ровно ул. Вербовая, 37, Ровно, Украина в Ровно. Связаться с представителем компании ЧПФ «Древбудсервис» — строительство деревянных домов, беседок, сооружений из оцилиндрованного бревна по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (67) 7331405, +380 (50) 3379613, на официальном сайте drevbudservis.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 213-98-31
гагаріна 16, Ровно, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 230088
вул. С. Крушельницької 77а, Ровно, 33023, Україна
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 430401
ул. Макарова, 16, Ровно, 33010, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 564-12-45
ул. С. Бандеры 41 оф. 101, Ровно, 33000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 744-71-92
ул. Видинская, 40а, Ровно, 33000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 718-22-04
Кн.Володимира 84, Ровно, 33013, Украина