Интернет-магазин мебели и декора ООО

ООО Интернет-магазин мебели и декора
Салон мебели и декора Интерио предлагает мебель, текстиль, ковры, освещение и де
отзывов пока нет
+380 (97) 460-50-05
ул. Андрея Мельника, 1, Ровно

Отзывы о Интернет-магазин мебели и декора, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин мебели и декора, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В салоне мебели и декора Интерио ви можете найти мебель на любой вкус. Начиная от бюджетной мебели отечественного производства и заканчивая элитной мебелью, а также мебелью премиум класса производства Италии, Германии, Франции, Турции, Румынии. Более 2000 м. кв. выставочной площади салона Интерио позволили разместить колекции мебели таких фабрик, как ALF, Ditre Italia, Imab, Giorgio Casa, Venier, Keoma, SMA, Ferro Raffaello, Galimberti, Natuzzi, Cattelan italia, Calligaris, Bonaldo. Мы сотрудничаем с такими всемирно известными брендами по производству мебели для кухни из Италии, как Scavolini, Arrex, Valdesign, Stosa, Cesar, Arrital, Arca, Fiamberti, Veneta Cucine, Aran и многие другие. Немецкие кухни представлены фабрикой Nolte Kuchen, и только проверенные годами украинские производители кухонь- Merx и LisMaster.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин мебели и декора из Ровно предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Ковры и коврики, Светильники декоративные, Текстиль для ванной комнаты. Компанию можно найти по адресу ул. Андрея Мельника, 1 в Ровно. Связаться с представителем организации Интернет-магазин мебели и декора по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 4605005, на сайте interio.ua.