СтимОрганик ООО

ООО СтимОрганик
отзывов пока нет
+38 (096) 171-52-73
Работаем по городу, Ровно
  • +38 (096) 171-52-73 — Телефон
Работаем по городу
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Отзывы о СтимОрганик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтимОрганик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ЯНВАРЯ
2016

Стимуляторы роста ТМ “СтимОрганик”, а точнее было бы их назвать регуляторами роста, в последнее время приобретают все большую популярность.

18
ЯНВАРЯ
2016

ГУМИНОВЫЕ УДОБРЕНИЯ  ТМ “СтимОрганик” – получают из природного сырья: торфа, бурого угля, сапропеля.

О компании

ТМ «СтимОрганик»  является производителем безвредных и безопасных для природы и человека стимуляторов роста растений. Наша продукция является прямой альтернативой использованию стимуляторов роста растений, относящихся к классу пестицидов. В случае, если полная замена невозможна, позволяет существенно снизить расход пестицидов и минеральных удобрений и в конечном счёте, повысить экономическую эффективность, так как стоимость применения гектарной нормы крайне низка, в сравнении с другими препаратами.
ТМ «СтимОрганик» производитель комплексных удобрений, микроудобрений и стимуляторов роста для любых видов растений, от цветов и газонных трав до сельскохозяйственных культур и кормовых добавок для животных и птиц. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя: органоминеральные комплексные жидкие и сухие удобрения, бионумус, гуминовые препараты, стимуляторы роста, гумат калия . 
ТМ «СтимОрганик» образовано сравнительно недавно компания, динамично развивающаяся в своем регионе.  В своей сфере деятельности мы добились высочайшего качества производимой продукции, которое на данный момент соответствует всем существующим стандартам. Предлагаемый продукт представляет собой концентрат в виде гомогенной суспензии темно-коричневого цвета, в состав которого входят более 30 элементов минеральных и органических веществ, включая основные микроэлементы.
Вся продукция нашей фирмы отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству удобрений, и пользуется спросом по всей Украины и во многих зарубежных странах.
 

Добавить фото

Товары и услуги

- Ростостимулирующее гуминовое удобрение ,
- Гуминовый препарат ТМ " Стиморганик ",
- Органическое удобрение стимулятор роста с гуминовы,
- Доломитовая (известняковая) мука .

Кратко об организации

Организация ООО СтимОрганик из Ровно может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственное производство. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Ровно. Связаться с контактным лицом фирмы СтимОрганик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.stimorganic.com.ua, с помощью телефона +38 (096) 1715273.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 872-03-02
проулок Робитнычий, Ровно, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 790-14-76
Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Е.Телиги, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 633561
Украина,Ровенская область, Ровно,33028, ул.Словацкого 10
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 633-22-30
Украина,Ровенская область, Ровно,г. Ровно
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 360-34-08
Украина,Ровенская область, Ровно,Зелёная 10б
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 460958
Украина,Ровенская область, Ровно,ул Курчатова 3