Детские игровые площадки ООО

ООО Детские игровые площадки
+7 (919) 888-03-83
ул ленина, Ровно
ул ленина
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник, пятница – 8:00-16:00

Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье – выходной

О компании

ады сообщить Вам, что завод является изготовителем и реализатором современных современных МАФ, малые игровые формы, оборудование детских игровых площадок: горки, домики для детей, песочницы, карусели, качалки на пружине, балансиры, качели, турники и элементы для лазания, игровые комплексы, спортивные, скамейки, урны. Игровые комплексы имеют очень устойчивую конструкцию, их можно устанавливать на любой поверхности: как в парках, преддомовых территориях, так и на дачных участках. Вся продукция Сертифицирована, изготовлена по ГОСТУ, соответствует техническим условиям, рабочим чертежам в установленном порядке. Материалы, приобретаемые для изготовления оборудования соответствуют требованиям действующих нормативных документов. Деревянная доска, брус склеены под прессом из нескольких досок древесины хвойных пород, подвергнутой специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10%. Ламинированная фанера, изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного фенолформальдегидным клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазками или вставками) естественных дефектов древесины. В изделиях крепежи оцинкованные, покрытие металлических элементов: полимерно-порошковое, краска обладает высоким адгезионными свойствами, обеспечивает прочное и стойкое долговечное покрытие. Оборудование изготавливается на современном оборудовании с ЧПУ. Для создания уникальной, яркой, функциональной площадки возможно комбинировать разное оборудование.
Реализуемое нами конструкции являются достойным украшением любой детской площадки, долговечные и безопасные в пользовании. Безупречная эстетика исполнения.
Мы предлагаем Вам работать вместе!
г. таганрог-ростовская-обл.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.

Товары и услуги

Компания выражает Вам свое уважение и рады предложить сотрудничество с нашей организацией.
Наша компания занимается производством, поставкой и установкой детских, игровых площадок, спортивного оборудования, а также все необходимое для благоустройства различных объектов(школ, детских садов, спортивных площадок, стадионов, дворовых территорий и т. д.).
Изделия наших заводов (более 1000 наименований) изготавливаются из высококачественных материалов, многофункциональны, надежны и безопасны.
Монтаж оборудования Компании производится высококвалифицированными специалистами. Доставка продукции осуществляется в любую точку России.
Вся наша продукция полностью сертифицирована и соответствует новым скидки будем рады сотрудничеству

Кратко об организации

Фирма ООО Детские игровые площадки из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благоустройство улиц. Находится по адресу ул ленина в Ровно. Связаться с контактным лицом организации Детские игровые площадки по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (919) 8880383, +7 (919) 8880384.