mebelmik

mebelmik
отзывов пока нет
+380 (63) 338-26-68
Рубежное, Рубежное, Украина, Рубежное
Рубежное, Рубежное, Украина
Луганская область, Рубежное, Украина
Показать на карте

Отзывы о mebelmik

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании mebelmik. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2003 года для Вас мы производим красивую и добротную корпусную мебель для дома и офиса под заказ с индивидуальным дизайном в Рубежном и Луганской области, Телефон дизайнера по мебели +380661024602.


Поможем Вам подчеркнуть индивидуальность. Мебель для Вас будет разработана нашими дизайнерами, технологами и конструкторами индивидуально. Особый шик можно сделать, когда Вы закажете мебель для квартиры, дома или коттеджа, сочетая работу мебельного мастера и дизайнера интерьера.


Даже малое в мебели может быть гениальным.


На нашем сайте “Mebel-mik” к Вашему вниманию предлагаются более сотни фотографий различных моделей корпусной мебели. Итак, шкафы-купе, кухни, стенки, прихожие и спальные гарнитуры, и отличная мебель для детской — все это, и многое другое мы готовы по первому требованию доставить Вам в целостности и сохранности. Вся изготавливаема мебель имеет отличное качество.


Заказать корпусную мебель в Рубежном и Луганской области


Мы изготовим мебель нестандартных размеров: шкафы-купе, кухни, прихожие, компьютерные столы, детские, гостинная, офисная мебель и.т.д

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление корпусной мебели.

Кратко об организации

Организация mebelmik из Рубежного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу Рубежное, Рубежное, Украина в Рубежном. Связаться с представителем фирмы mebelmik, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 3382668, на официальном сайте mebelmik-cs1095389.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 252-36-85
улица Ленина, 11, Рубежное, Украина