Меттехстрой, ЧП

Меттехстрой, ЧП
отзывов пока нет
+380 (6453) 97385
Украина,Луганская область, Рубежное,93009, пл. Химиков, 2ж/2, Рубежное
  • +380 (6453) 97385 — Дирекция
  • +380 (99) 745-65-21 — Отдел сбыта
  • +380 (95) 451-40-48 — Отдел сбыта
  • +380 (50) 477-48-75 — Отдел маркетинга

Сайт: 148364.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Рубежное,93009, пл. Химиков, 2ж/2
Луганская область, Рубежное, Украина
Показать на карте

Отзывы о Меттехстрой, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меттехстрой, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП "Меттехстрой",является официальным представителемВолгоградского Инновационного Ресурсного Центра, и предлагает Вам разработку российских ученых -жидкий керамический теплоизоиляционный материал КОРУНД, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги. Производство,расположенное в России, высококачественное импортное сырье лидеров химической индустрии, позволяет предложить нашим клиентам беспрецедентную для Украины цену и эксклюзивную линейку модификаций сверхтонких теплоизоляторов. И это при самых стабильных и соответствующих заявленным характеристикам показателях.

Материал КОРУНД имеет полный пакет необходимых сертификатов и полностью соответствует заявленным техническим параметрам. КОРУНД состоит из высококачественного акрилового связующего, оригинальной разработанной композиции катализаторов и фиксаторов, керамических сверхтонкостенных микросфер с разряженным воздухом. Помимо основного состава в материал вводятся специальные добавки, которые исключают появление коррозии на поверхности металла и образование грибка в условиях повышенной влажности на бетонных поверхностях. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям. Материал по консистенции напоминающий обычную краску, является суспензией белого цвета, которую можно наносить на любую поверхность. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, которое обладает уникальными по сравнению с традиционными изоляторами

теплоизоляционными свойствами и обеспечивает антикоррозийную защиту. Уникальность изоляционных свойств Корунд - результат интенсивного молекулярного воздействия разряженного воздуха, находящегося в полых сферах Материал Корунд высоко эффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления.

Материал эксплуатируется при температурах от - 60 С до + 250 С. Срок службы материала от 15 лет. На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фасадная теплоизоляция Корунд,
- Энергосберегающая и теплоизоляционная краска Корунд,
- Утепление фасадов. Утепление фасада дома в Луганской области.Внутреннее утепление стен зданий,
- Теплоизоляционное полимерное покрытие Корунд,
- Утепление деревянных домов,
- Фасадная жидкая теплоизоляция Корунд- ФАСАД.КОРУНД — ФАСАД жидкая сверхтонкая теплоизоляция. Утепление для стен с внутренней и наружной стороны,
- Жидкая теплоизоляция Корунд- Классик,
- Теплоизоляция запорной арматуры,
- Экологический утеплитель для помещений. Сверхтонкий теплоизолятор Корунд-Фасад,
- Жидкая теплоизоляция Корунд. Не несёт нагрузки на конструкцию защищает от влаги..

Кратко об организации

Организация Меттехстрой, ЧП из Рубежного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Украина,Луганская область, Рубежное,93009, пл. Химиков, 2ж/2 в Рубежном. Связаться с представителем фирмы Меттехстрой, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (6453) 97385, +380 (99) 7456521, +380 (95) 4514048, +380 (50) 4774875, на сайте 148364.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 149-80-01
Матросова, Рубежное, Украина