ООО «Восточноукраинская компания» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Восточноукраинская компания»
отзывов пока нет
+380 (64) 537-65-69
ул. Освободителей, 114, Рубежное, 93011, Украина, Рубежное
  • +380 (64) 537-65-69
  • +380 (67) 643-41-68
  • +380 (64) 537-65-69 — факс

Сайт: vyk.prom.ua

ул. Освободителей, 114, Рубежное, 93011, Украина
Луганская область, Рубежное, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Восточноукраинская компания», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Восточноукраинская компания», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ООО «Восточноукраинская компания" — современное, динамично развивающееся предприятие, которое охватывает цикл работ «под ключ», включающих: монтажные, ремонтные и пуско-наладочные работы тепломеханического, электротехнического, металлургического промышленного оборудования. Предприятие также выполняет широкий диапазон работ по антикоррозионной защите, термоизоляции и обмуровке теплотехнического, технологического оборудования и трубопроводов, строительных конструкций на объектах разных отраслей промышленности.
ООО «Восточноукраинская компания" занимается изготовлением энергетического оборудования, а также оборудования для металлургических предприятий, предприятий горнодобывающего и машиностроительного комплексов.
Кроме того, предприятие выполнит ремонт паровых и водогрейных котлов любых типов как с частичной, так и с полной заменой поверхностей нагрева, ремонт трубопроводов пара и горячей воды IV, III, II и I категорий, за исключением 1-й группы, ремонт сосудов, работающих под давлением, замену или ремонт насосного оборудования.
Инженерная группа нашего предприятия выполняет научно-технические работы в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера:
— определение критериев опасности, которые способны инициировать возникновение чрезвычайной ситуации;
— идентификация потенциально опасных объектов;
— разработка планов локализации и ликвидации аварий (ПЛАС);
— разработка декларации объектов повышенной опасности;
— независимая экспертиза степени опасности и оценки уровня риска;
— согласование документации в государственных органах надзора.
Также ООО «Восточноукраинская компания» реализует следующую химическую продукцию:
Натрий сернокислый технический Сульфат натрия технический применяется в целлюлозно-бумажной, химической, стекольной промышленности. Он применяется в строительстве как противоморозная добавка и ускоритель схватывания бетонной смеси. Также сульфат натрия применяется в производстве синтетических моющих средств; растворы сульфата натрия используются в качестве аккумулятора тепла в устройствах, сохраняющих солнечную энергию.


Янтарная кислота: экологически чистый биологический стимулятор роста растений и животных.
Янтарная кислота ускоряет созревание плодов, повышает урожайность, увеличивает содержание витаминов и сахара в плодах. Повышает холодостойкость, засухоустойчивость и сопротивляемость к заболеваниям. Янтарная кислота обеспечивает увеличение урожайности корнеплодов до 20, огурцов до 40%. В растениях и плодах повышается содержание биологически ценных веществ.


Для животных особенно эффективно использование янтарной кислоты в начальный период жизни цыплят, поросят, других домашних животных. При этом суточная доза янтарной кислоты принимается из расчета 0,03 г на 1 кг живой массы. Янтарная кислота весьма эффективна и для взрослых животных и птиц в период перед и после появления потомства. Применение янтарной кислоты позволяет увеличить выводимость яиц и вывод цыплят, повысить их массу, снизить падеж молодняка в постэмбриональный период более чем в 3 раза, улучшить физиологический статус птицы и получить высокий экономический эффект.

Уставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Устройство тепловой изоляции,
- Обмуровочные работы,
- Изготовление изделий из тонколистовой стали,
- Разработка ПЛАС, декларации безопасности и идентификация опасности объектов,
- Монтаж и пусконаладка вентиляционных систем,
- Янтарная кислота,
- Цепи для элеваторов сахарной свеклы t-95 и t-125,
- Сульфат натрия технический.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Восточноукраинская компания» из Рубежного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Инжиниринговые услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Освободителей, 114, Рубежное, 93011, Украина в Рубежном. Связаться с контактным лицом фирмы ООО «Восточноукраинская компания», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vyk.prom.ua, с помощью телефонов +380 (64) 5376569, +380 (67) 6434168, +380 (64) 5376569.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 542-61-90
пр московский114-1, рубежное, 93000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 421-05-49
Украина,Луганская область, Рубежное,sedoirubecznoe@mail.ru