Политех, ООО

Политех, ООО
отзывов пока нет
+380 (6453) 764-64-93184
Украина,Луганская область, Рубежное,г. Рубежное, Рубежное
  • +380 (6453) 764-64-93184 — Дирекция

Сайт: 116386.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Рубежное,г. Рубежное
Луганская область, Рубежное, Украина
Показать на карте

Отзывы о Политех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Политех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные виды деятельности
Канцелярские и офисные принадлежности инструменты
Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Деревянные изделия непромышленного назначения. Предметы из пластика для офисов. Металлические булавки, иглы, наперстки, кнопки. Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Бижутерия. Офисные принадлежности. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки). Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки)

Добавить фото

Товары и услуги

- Канцелярские товары,
- Принтеры,
- Принадлежности офисные Аксессуары для офиса Канцтовары.

Кратко об организации

Компания Политех, ООО из Рубежного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Компьютеры. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Рубежное,г. Рубежное в Рубежном. Связаться с представителем компании Политех, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (6453) 7646493184, на сайте 116386.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (6453) 54051
Украина,Луганская область, Рубежное,Менделеева ул., 20