Системная помощь, ЧП (systemhelp)

Системная помощь, ЧП (systemhelp)
отзывов пока нет
+380 (99) 701-07-94
Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Вилесова 43, Северодонецк
  • +380 (99) 701-07-94 — Дирекция

Сайт: 158698.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Вилесова 43
Луганская область, Северодонецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Системная помощь, ЧП (systemhelp)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Системная помощь, ЧП (systemhelp). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компьютерная помощь на дому, Ремонт ноутбуков, Ремонт компьютеров в Северодонецке Ремонт компьютеров в Северодонецке Компьютерная помощь Северодонецк Ремонт компьютеров, Установка Windows на дому. Профессиональная частная компьютерная помощь, ремонт ноутбуков, чистка от пыли системы охлаждения на дому в Северодонецке. У нас можно заказать ноутбуки, комплектующие, принтеры. Мы осуществляем ремонт компьютеров на дому в Северодонецке, чистка от пыли при перегреве и выключении, установку Windows, удаление вирусов и разблокировку Windows после блокировки вирусом Trojan, Winlock на дому в офисе клиента. Качество работы, доброжелательное отношение к людям это наш подход. Мы стараемся держать самые низкие цены в городе, оперативно выезжать на каждый вызов. Интернет магазин компьютерной техники. Комплектующие для домашнего и игрового системного блока (процессоры, материнские платы "Intel" и "AMD", вентиляторы для процессора, память для ноутбука и ПК, жесткие диски HDD и SSD, блоки питания разной мощности, клавиатура и мышки, видеокарты лучших производителей мира и многое другое). Услуги по сервисному и софтовому обслуживанию: установка Windows, настройка и оптимизация виндовс, удаление вирусов и разблокировка системы от баннеров вымогателей, сброс пароля bios, ремонт, апгрейд и модернизация вашего системника, чистка ноутбука от пыли и грязи. Сборка системного блока (компьютера), модернизация и апгрейд под заказ в Северодонецке. Что включает в себя процесс сборки под заказ. Поиск подходящей и оптимальной конфигурации и способов модернизации. Подбор комплектующих с учетом пожеланий клиента. Подключение и настройка дополнительных устройств по желанию клиента. Установка Windows, программного обеспечения. Тестирование и диагностика собранного системника. Благодаря профессиональному и оптимальному выбору комплектующих нашими специалистами, вы получите производительный системный блок который будет эффективно без сбоев работать . Вы решили купить компьютер или заменить старый на новый - более производительный? Мы поможем вам в этом, собрать компьютер под заказ в Северодонецке. Заказав сборку у нас, вы получите: современный ПК полностью отвечающий вашим требованиям и пожеланиям из лучших по качеству комплектующих известных фирм производителей; комплектующих максимально совместимы между собой; полностью протестированный системный блок на стабильность и отказоустойчивость; оптимальную и сбалансированную цену; установленную и настроенную операционную систему Windows с необходимыми программами и драйверами. Мы работает только с проверенными и качественными комплектующими. Это позволит изменять и улучшить параметры, что бы они отвечали вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Стоимость Вы можете согласовать с нашими консультантами позвонив нам или заказав на сайте обратный звонок..

Добавить фото

Товары и услуги

- Процессоры,
- Видеокарты,
- Винчестеры Винчестеры купить,
- Вентиляторы для процессоров.

Кратко об организации

Фирма Системная помощь, ЧП (systemhelp) из Северодонецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Компьютеры. Находится по адресу Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Вилесова 43 в Северодонецке. Связаться с контактным лицом организации Системная помощь, ЧП (systemhelp) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 158698.ua.all.biz, по номеру +380 (99) 7010794.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (6452) 601-02-98339
Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, пл. Победы, 2 оф. 507