"Техмашпром" ЧПТП

ЧПТП "Техмашпром"
Ножи к гильотинным ножницам
отзывов пока нет
+38 (06452) 41526
пр.Химиков, 68, Северодонецк, 93401
  • +38 (06452) 41526 — +38-050-596-67-30

Сайт: www.tehmashprom.com.ua

пр.Химиков, 68
Луганская область, Северодонецк, Украина, 93401
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Отзывы о "Техмашпром", ЧПТП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Техмашпром", ЧПТП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Техмашпром" имея многолетний опыт в обработке металлов, специализируется на проектировании и изготовлении оснастки ко всемозможному оборудованию и предоставляет широкий спектр услуг по металлообработке, термообработке, гальванопокрытию.
Совершенство технологий обработки материалов, импортное оборудование позволяют с высочайшей точностью изготовить любое изделие из широкого ассортимента, выпускаемого нашим производством.
Опыт квалифицированных специалистов позволяет получить высокое качество поверхности, высокую точность изготовления, высокие эксплуатационные качества оснастки. Вся оснастка изготавливается индивидуально, по чертежам заказчика или по предоставленным образцам деталей.
С нашей помощью Вы сможете получить огромный ассортимент инструмента и запчастей для Вашего оборудования. Оставьте о себе информацию, и мы обязательно Вам поможем.

Товары и услуги

ножи к гильотинным, высечным, пресс-ножницам (в ассортименте);
ножи к аллигаторным ножницам (в ассортименте);
штампы для листовой штамповки;
пресс-формы для литья изделий из пластмассы, резины, металла;
бойки к молотам;
шестерни;
валы, шпильки;
пружины, цепи различные;
штока с гальванопокрытием.

Кратко об организации

Фирма ЧПТП "Техмашпром" из Северодонецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство ножей и ножниц. Находится по адресу пр.Химиков, 68 в Северодонецке. Связаться с контактным лицом организации "Техмашпром" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tehmashprom.com.ua, по почте office@tehmashprom.com.ua, с помощью телефона +38 (06452) 41526.