Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд"

Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд"
отзывов пока нет
+380 (95) 393-49-92
пр. Советский, Северодонецк, 93400, Украина, Северодонецк
пр. Советский, Северодонецк, 93400, Украина
Луганская область, Северодонецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

http://biznestrening.com


Зачем все это нужно?


В сегодняшнюю штормовую волну глобальных экономических, технологических и социальных перемен, название игры для любой фирмы – выживание. В это новой экономике невозможно выжить только лишь за счет технологических инноваций. Все большее число экспертов на всех уровнях считают, что для того, чтобы иметь больше шансов на успех, корпорации должны задействовать энергию, креативность и разум всех своих сотрудников и вовлечь других внешних игроков, таких как покупатели, поставщики, инвесторы и сообщества.


Если Бизнес хочет выстоять против неустанной и постоянно растущей глобальной конкуренции, Бизнес должен быть не таким, как все, и радикально изменить способ ведения бизнеса. Бизнес должен отказаться от старых иерархических, основанных на противостоянии, подходов, которые не используют должным образом людские таланты и расходуют энергию на непродуктивные конфликты. Вместо этого, Бизнес должен создать новую модель менеджмента, переключиться с менеджмента на лидерство, управлять переменами, создавать атмосферу доверия, избавить себя и других от боязни потерпеть неудачу и создавать продуктивные стратегические альянсы, в которые каждый может привнести свои уникальные знания и таланты.


Тренинговый центр и бизнес


- лидерство


- достижение целей фирмы


- создание благоприятной атмосферы в коллективе


- управление мотивацией


- создание работающей команды


- управление эмоциональным состоянием организма


- эффективные переговоры


- активные продажи


- управление конфликтами


- эффективное деловое общение


- управление временем


- личная эффективность и уверенное поведение


- самопрезентация и публичные выступления


- стратегическое планирование


Тренер.


Семенов Кирилл Александрович - активный бизнес-тренер, коуч и консультант с опытом работы в странах СНГ.


С 2002 года является постоянным дипломированным и сертифицированным участником проектов, коучинг-семинаров, тренингов в СНГ социально-психологической направленности (JYL, Metsuda, Post Metsuda, Limmud, «Madrih school») при поддержке American Jewish Joint Distribution Committee, Genesis Philanthropy Group, UJA-Federation of New York.


Специализируется на развитие лидерства, навыках управления и коммуникациях, личной эффективности и построении команды, консультировании топ-менеджеров, проведении бизнес-тренингов и коучинга.


В данный момент сотрудничает с благотворительными организациями, общественными организациями, госучреждениями, спортивными командами высшей лиги, бизнес-структурами Украины и ближнего зарубежья (крупный и средний бизнес).

Добавить фото

Товары и услуги

- Повышение мотивации.

Кратко об организации

Компания Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд" из Северодонецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тренинги. Организацию можно найти по адресу пр. Советский, Северодонецк, 93400, Украина в Северодонецке. Связаться с контактным лицом компании Центр "Бизнес-тренинги для успешных бизнес-команд" по всем вопросам вы можете на web-странице biznestrener.uaprom.net, по номеру +380 (95) 3934992.