Юнона, ООО

Юнона, ООО
отзывов пока нет
+380 (6452) 52277
Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Курчатова 15, к. 137, Северодонецк
  • +380 (6452) 52277 — Дирекция
  • +380 (50) 986-95-69 — Дирекция

Сайт: 87850.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Курчатова 15, к. 137
Луганская область, Северодонецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юнона, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юнона, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Юнона» выполняет работы по:

  1. Экспертному обследованию (техническому диагностированию) резервуаров, емкостей, цистерн, технологических трубопроводов и другого оборудования, относящегося к объектам повышенной опасности, паспортизации резервуаров и технологических трубопроводов.
  2. Разработке Планов ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС), идентификации потенциально опасных объектов и разработке декларации безопасности для объектов повышенной опасности согласно Закону Украины «Об объектах повышенной опасности».
  3. Зачистке внутренних поверхностей резервуаров и емкостей от нефтеотходов и механических примесей.
  4. Организации сбора и хранения нефтеотходов, полученных в результате зачистки внутренних поверхностей резервуаров и емкостей.
  5. Осуществлению ремонтно-монтажных работ любой сложности, с полным или частичным ремонтом резервуаров, емкостей, технологического оборудования и трубопроводов.
  6. Общестроительной деятельности

Добавить фото

Товары и услуги

- Экспертное обследование (техническое диагностирование) резервуаров емкостей цистерн технологических трубопроводов и другого оборудования относящегося к объектам повышенной опасности паспортизации резервуаров и технологических трубопроводов,
- Осуществление ремонтно-монтажных работ любой сложности с полным или частичным ремонтом резервуаров емкостей технологического оборудования и трубопроводов,
- Организация сбора и хранения нефтеотходов полученных в результате зачистки внутренних поверхностей резервуаров и емкостей,
- Диагностика техническая резервуаров цистерн,
- Разработка планов ликвидации аварийных ситуаций,
- Разработка планов локализации и ликвидации аварийных ситуаций.

Кратко об организации

Компания Юнона, ООО из Северодонецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Переработка и утилизация отходов. Организацию можно найти по адресу Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Курчатова 15, к. 137 в Северодонецке. Связаться с контактным лицом компании Юнона, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 87850.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (6452) 52277, +380 (50) 9869569.