Интернет-магазин "China-MAG"

Интернет-магазин "China-MAG"
отзывов пока нет
+380 (99) 093-08-56
ул. Пугачева, 88, Шахтерск, Украина, Шахтёрск
ул. Пугачева, 88, Шахтерск, Украина
Донецкая область, Шахтёрск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "China-MAG"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "China-MAG". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин "China-MAG" специализируется на розничной продаже новой, качественной и надежной электроники от Китайских производителей и брендов.


Мы работаем напрямую только с проверенными Китайскими поставщиками электроники мы гарантируем Вам высокое качество и низкую цену на наши товары.


У нас вы можете приобрести мобильные телефоны, планшеты, фототехнику, видеотехнику, и другую электронику, экономя своё время и деньги!


Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, следите на обновлениями на сайте!


Удачных Вам покупок!



Добавить фото

Товары и услуги

- Светодиодная подсветка воды для душа.

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин "China-MAG" из Шахтерска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Компанию можно найти по адресу ул. Пугачева, 88, Шахтерск, Украина в Шахтерске. Связаться с представителем организации Интернет-магазин "China-MAG" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (99) 0930856, на сайте china-mag.uaprom.net.