Клуб-отель «Бартон», ЧП

Клуб-отель «Бартон», ЧП
отзывов пока нет
+380 (62) 209-21-18
Украина,Донецкая область, Шахтерск,86221, Шахтерский р-н, с. Розовка, ул. Степная, 20, Шахтёрск
  • +380 (62) 209-21-18 — Дирекция
  • +380 (62) 209-29-29 — Дирекция

Сайт: 94691.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Шахтерск,86221, Шахтерский р-н, с. Розовка, ул. Степная, 20
Донецкая область, Шахтёрск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Клуб-отель «Бартон», ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб-отель «Бартон», ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб-отель «Бартон» приглашает всех желающих приятно провести праздничные и бизнес-мероприятия, отдохнуть на берегу реки с семьей и друзьями .Под пение птиц, шелест сочных зеленых листьев, благоухание цветов и сосновоможжевеловых растений, свежий воздух и журчание бескрайней реки в сочетании с комфортом и уютом подарят Вам незабываемый отдых и наслаждение.

У нас Вы можете не только отдохнуть самостоятельно, но и провести любое торжество, будь то свадьба, день рождения, корпоративная вечеринка, оригинальная встреча бизнес партнеров, словом любое мероприятие. Все это можно организовать как в помещении , так и под открытым небом. При этом ни Вам, ни Вашим гостям не обязательно уезжать после торжества.

В Вашем распоряжении уютные номера с комфортными кроватями и всегда свежим постельным бельем.Клуб-отель Бартон – комплексный отдых без городской суеты.

Добавить фото

Товары и услуги

- Номера «Стандарт» двухкомнатные с основным спальным местом двуспальной кроватью и дополнительными местами на мягком уголке - находятся на первом и втором этажах. Номер рассчитан на двух человек + два дополнительных места,
- Услуги ресторанно-отельного комплекса,
- Бильярд в гостинице,
- Бассейн в гостинице,
- Банкетный зал в гостинице,
- Баня в гостинице,
- Аренда конференц-зала.

Кратко об организации

Компания Клуб-отель «Бартон», ЧП из Шахтерска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гостиницы. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Шахтерск,86221, Шахтерский р-н, с. Розовка, ул. Степная, 20 в Шахтерске. Связаться с представителем компании Клуб-отель «Бартон», ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (62) 2092118, +380 (62) 2092929, на сайте 94691.ua.all.biz.