Интернет-магазин "Климат Техника" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Климат Техника"
  • +380 (93) 454-44-49
  • +380 (50) 667-19-18

Сайт: climateh.com.ua

ул. Циолковского, 8, Шостка, Украина
Сумская область, Шостка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

23
ИЮЛЯ
2013

Гаджет, предложенный молодым дизайнером, выглядит как лента, с помощью которой можно разогревать или охлаждать продукты и даже приготовить себе еду.

3
ИЮЛЯ
2013

По прогнозам синоптиков становится ясно, что июль и август в Украине будут жарче чем июнь.

16
АПРЕЛЯ
2013

Видео спасения бабушки: В Украине в городе Ровно кондиционер спас жизнь 97 летней жительнице! Выпав из окна 4-го этажа старушка чудом зацепилась ногой за крепежные кронштейны кондиционера установленного под окном и зависла в таком состоянии, уцепившись изо всех сил за кондиционер бубушка звала на помощь и просила дать ей руку.

О компании

Интернет-магазин «Климат техника»


Климат Техника — специализированная климатическая компания, которая помогает частным и корпоративным клиентам в достижении комфортного микроклимата в доме или на рабочем месте, в любых бытовых и промышленных помещениях. В отличие от других климатических компаний, мы не просто продаем и устанавливаем оборудование, но и оказываем квалифицированные консультации по подбору, установке и эксплуатации всех видов предложенной техники! Поэтому обратившись к нам, Вы можете быть уверенны в качестве полученных товаров и услуг и всегда получите квалифицированную, своевременную помощь и ответ специалиста, на любые Ваши вопросы.


Интернет-магазин Климат Техника – Ваш надежный партнер и помощник в создании комфортного климата!


Здесь Вы можете купить по выгодной конкурентной цене, с доставкой за 1-2 дня, множество климатической продукции, получить любую информацию о представленных на сайте товарах и их использовании! Звоните и заказывайте интересующую Вас технику и спрашивайте скидки, они есть на большинство представленных товаров и обсуждаются только в устной форме при общении с клиентом или при личной встрече! По большинству товаров цены указанны официальные розничные, по договоренности нашей компании с представителями брендов о ценах в открытых источниках. Поэтому - звоните нам и спрашивайте Вашу скидку!



Купить кондиционер, обогреватель, увлажнитель, осушитель воздуха, электрокамин, тепловой насос и много другой климатической техники Вы можете на нашем сайте climateh.com.ua - сохраните в закладки!



Предоставляем полный спектр услуг в области кондиционирования, воздушного отопления, очистки воздуха, увлажнения и осушения:
Установка кондиционеров, продажа кондиционеров (бытовые и коммерческие кондиционеры), консультации специалиста, подбор техники, проектирование, быстрая доставка, гарантия и послегарантийное сервисное обслуживание, настройка техники и ремонт. У нас Вы можете купить электрокамин, электрические конвекторы, инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы, href="http://climateh.com.ua/product_list/group_1002202">воздушные завесы (электрические и с водяным теплоносителем), осушители и увлажнители воздуха от ведущих мировых брендов. Звоните и спрашивайте скидки!


Решим любые по сложности задачи кондиционирования, воздушного отопления, осушения и увлажнения воздуха для бытовых и промышленных помещений, зданий любого типа – квартир, офисов, магазинов, торговых павильонов, производственных, складских помещений и т.д., с учетом всех особенностей объекта и пожеланий Заказчика. Расчет теплопритоков, проектирование, предварительный выезд инженера на объект, подбор техники и консультации для клиентов – бесплатно!
Бесплатная доставка любого приобретенного у нас оборудования по г. Шостка!
Установка кондиционеров нашей компанией осуществляется в Шостке и соседних городах и регионах – Воронеж, Новгород-Северский, Ямполь, Кролевец, Глухов, Дружба, Знобь-Новгородское, Середина-Буда, Конотоп, Путивль и других.
Доставка товаров по всей Украине наложенным платежом - оплата при получении! Быстро и удобно!


Интернет магазин Климат Техника сотрудничает со всеми ведущими мировыми производителями бытовой и промышленной климатической техники: Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba, Daikin, Fujitsu, Carrier, Gree, LG, Samsung, Cooper&Hunter, Tosot, Neoclima, Idea, Midea, Lessar, Dekker, YORK, Forina, Electrolux, Hitachi, Airwell, L'umix, Supra, Acson, Boneco, Sharp, Olefini, Frico, Airelec, Noirot, Ballu, Galanz, SmartWay, EWT, Chigo, Hyundai, McQuay, TCL, Systemair, Frico, Roda, Applimo, Airelec, Lederg, Zanotti, Dimplex, Boneco, Air-O-Swiss и другими. Постоянно расширяем ассортимент предлагаемой техники.


Готовы работать по адекватным предложениям конкурентов еще дешевле, звоните – договоримся!



Помните, что надежность, долговечность и качество работы вашего климатического оборудования, особенно кондиционеров, определяется не только выбранной маркой, а так же напрямую зависит и от того, насколько профессионально и технически грамотно эта техника подобрана и смонтирована!
Мы используем в своей работе только высококачественные материалы, профессиональный инструмент и многолетний опыт работы с климатической техникой, чтобы Вы всегда были довольны качеством полученный услуг.
Практика показывает, что продавцы обычных магазинов бытовой техники, которые занимаются продажами всего подряд не в состоянии грамотно и правильно подобрать нужную климатическую технику заказчику. Хотя бы потому, что они не могут оставить свое рабочее место и выехать на объект для проведения необходимых замеров и подбора подходящего оборудования, к тому же зачастую они не обладают необходимыми знаниями для этого.


Доверьте заботу о вашем климате профессионалам!


Наши контакты:
Тел.: 050 667 19 18 , 093 454 44 49
E-mail: climateh@i.ua
Skype: leontenko88

Леонтенко Александр Николаевич - специалист по холодильным машинам и установкам.


Интернет-магазин "Климат Техника"
www.climateh.com.ua

Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Насосная группа BRV, 2 линии, 1", насос WILO WST7,
- Насосная группа BRV 2 линии, 1", без насоса,
- Насосная группа BRV 2 линии, 1", без насоса,
- Насосная группа BRV 2 линии, 1", без насоса,
- Насосная группа BRV 2 линии, без насоса, с байпасом,
- Расходомер BRV,
- Расходомер BRV,
- Термосмесительный клапан BRV 1/2 для гелиосистем,
- Термосмесительный клапан BRV 3/4 для гелиосистем,
- Клапан 3-х зонный шаровый с приводом 220В BV03G3BD15SAV220 1/2".

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Климат Техника" из Шостки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Циолковского, 8, Шостка, Украина в Шостке. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Климат Техника" по всем вопросам вы можете по номерам +380 (93) 4544449, +380 (50) 6671918, письмом на адрес climateh@i.ua, на web-странице climateh.com.ua.